+7 (903)743-72-57

г. Москва

НОВЫЕ МИРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ.

Чтобы эффективно заниматься предсказаниями в какой-то области, нужно, чтобы в ней был личный опыт, а также требуется определенное количество опыта работы с чужими историями. Если Вы обращаетесь с картой рождения ребенка к тому, у кого его нет, нет активного общения с детьми, то результат может быть не очень удовлетворителен, потому что опыт этого человек ограничивается своим детством. На этом все))) Та же история с отношениями, недвижимостью, карьерой, деньгами и т.д.

Я не берусь никогда консультировать по анализу здоровья и лечения – тут необходимо иметь специальное образование и опыт работы в этой сфере. Хотя могу подобрать хорошие периоды для косметических процедур, например.

99% астрологов предсказывали серьезные изменения с 2020 года в мире, но подробности упустили. Причина та же – опыта нет подробного включения в текущие ситуации даже у тех, кто активно исследует историю.

 

А ТАПЕРЬ ТО, РАДИ ЧЕГО Я ЗАТЕЯЛА ЭТУ СТАТЬЮ:

В будущем году у нас начинается новый виток изменений в мироустройстве.

В прогнозах 2020 я писала о том, что у нас впереди много лет серьезной перестройки сил.

 

http://astro-moscow.ru/novosti/162-novyj-period-stikhii-vozdukha.html

http://astro-moscow.ru/novosti/134-2020.html

 

Теперь сюда еще и подключается Плутон, который хоть и медленно, но верно добавляет свою лепту.

 

Плутон – не всеми признанная планета, но это высшая планета в астрологии, одна из самых отдаленных от Солнца, но при этом и одна из наиболее сильных.

Если у Вас пришел аспект от Плутона, то целый год серьезных изменений Вам обеспечен.

Я наблюдаю это постоянно в прогнозах для своих клиентов, в анализе ситуаций. Гармоничные аспекты позволяют выйти на уровень выше, негармоничные дают сложности, которые тяжело переживаются.

Плутон – Бог подземного царства, а в астрологии он отвечает за тонкое, но очень важное влияние энергий денег, секса, магии, энергетики магнетизма. Под управлением Плутона у нас мафия и банки, тайные разведывательные структуры и экстрасенсы, колдуны, секс, тантра, толпа-масса людей, смерть и возрождение, атомная энергия, иногда эпидемии,роковые и судьбоносные обстоятельства, мусор, полезные ископаемые, вооружения, генетика… Плутон связан с умением исследовать и расследовать.

У каждого в карте есть Плутон, но не каждый может активно пользоваться его силой, не каждый его чувствует, хотя он и не влияет постоянно. Сильно проявленный Плутон дает в жизни много испытаний, острых ситуаций.

Подчеркнутый Плутон в карте рождения может быть заметен и на внешности, например, темные и\или пронизывающие глаза. Из простых примеров, которые все знают – Кашпировский)), но есть также и много актеров, которые заметно проявляют это влияние. Например, Хабенский, Алексей Гуськов, Киану Ривз, Закари Куинто, Пенелопа Круз, Энн Хэтэуэй…

Иногда внешность плутонианцев даже несколько пугающа или необычна, например, Камбербэтч Бенедикт)).

 

Итак, Плутон есть у всех в карте рождения, но также он продолжает движение в космосе, перемещаясь относительно Земли из знака в знак, полный круг он проходит приблизительно за 250 лет. На знак у него уходит от 11 до 35 лет.

С 1995 он начал входить в Стрелец и пробыл там до 2008 года. Почти 13 лет.

С 2008 по 2023-24 он в Козероге. Почти 15 лет. Начало ознаменовалось мировым финансовым кризисом…

С 2023 он постепенно, в течение года, выйдет в Водолей и пробудет там до 2043. Около 20 лет…

 

Последние 15 лет он шел по Козерогу – это увеличило бюрократический аппарат, перестроило и укрепило вертикаль власти, возможно привело к тому, что диктат вышестоящих во всех странах стал более значим, расширилось повсеместно строительство, появились новые интересные объекты в архитектуре, расширилась добыча полезных ископаемых, работа на земле, заметен стал рост в сельском хозяйстве, произошли реформы касающиеся возрастной части населения.

Поколение, которое родилось с Плутоном в Козероге позднее проявит свои бюрократически тоталитарные качества, когда дорастет до руководства миром.

 

Сейчас впереди мир ждет Плутон в Водолее…

Исторические справки: в прошлый период Плутона в Водолее 1777- 1797 гг. у нас случилась

- Великая Французская революция,

- Восстание Пугачева,

- Америка отделилась от английского руководства.

Впечатляет?))

Водолей – это знак дружбы, коллектива, технологий, революций, свободы, гуманизма, распределенного лидерства, заметен невысокий уровень сексуальности и интереса к семейным ценностям, невысокий интерес к собственности и финансам, нет особой целеустремленности, нет особого интереса к роскоши и гурманству…

 

Предположим, что же нас ждет впереди сейчас:

- Новые технологии во всех сферах влияния Плутона: деньги, в том числе их контроль, секс, полезные ископаемые, мусор, эпидемии (например, биологическое оружие помощью дронов, ориентированное на определенный геном), интернет-контроль и т.д.

- Технологизация человеческого тела, способов размножения. Всерьез активируются генетические эксперименты (многое, что сейчас запрещено).

- Коллективизм опять же во всех сферах, например, руководство. Мне интересно: на западе пойдут на официальное признание коллективных браков?)))

- Распределенное руководство в объединениях и странах усугубится, возможно и через революционные действия за независимость.

- Дистанционное обучение войдет в жизнь повсеместно, во всяком случае с подросткового возраста. Бороться с этим бесполезно.

- Как я и писала в прогнозах 2020 – увеличится количество закрытых коллективных общинных поселений.

- Снижение рамок частной собственности, бОльший перекос в коллективную.

- Дистанционная медицина уже начинает входить в нашу жизнь, а вот как будет выглядеть технологизация религиозных действий?)

Марина Разумовская