+7 (903)743-72-57

г. Москва

Бизнес прогноз на ближайший период.

 

С 12 апреля некоторая расслабленность в мышлении, путаница, депрессивные настроения начнут уходить. Появляется желание идти и побеждать (наконец))). До 28 апреля включится активность на уровне желания сломать все заборы, которые мешают двигаться))). Постарайтесь продумывать действия не теряя запала.

 

Сейчас идет период освоения новых знакомств, знаний, увеличиваются возможности флирта. Это несерьезно, но может вывести на новые горизонты, потому что взаимопонимание между полами на редкость гармоничны.

 

«Время – деньги», а значит постарайтесь хорошо формулировать собственные мысли и договоренности. Сейчас мы становимся более рациональны, конкретны, эмоции мешают. Они вообще весь этот год не особо полезны…

 

Если Вы говорите с начальством о прибавке к зарплате, новых оплатах или повышении, то ни в коем случае не делайте упор на материальные трудности. Наоборот! Вы должны показать, что у Вас все проходит хорошо, и Вы готовы принести своей деятельностью еще больше пользы, особенно, если это материально вознаграждаться.

 

В 2020-м году постарайтесь вообще меньше времени тратить на пустые разговоры и обсуждения мелочей - предусмотреть заранее развитие событий сложно. Сейчас наиболее правильным способом действий будет тактика «разведки боем», мы вместо долгих обсуждений должны небольшими шагами начинать пробовать новые варианты, возможности в неожиданных областях, но это не значит, что старые схемы не работают. Прогнозировать в делах мы можем, особенно, если Вы читали мой прогноз на год: http://astro-moscow.ru/novosti/134-2020.html

 

Конечно, астрологический прогноз по дате рождения позволяет достигнуть лучших результатов, но даже просто знание знака зодиака уже дает нам некоторые возможности.

 

Обратите внимание на рубрику: Совет на день))

http://astro-moscow.ru/gadanie-onlayn-sovet-na-den-ot-velikih-lyudey.html

 

или Руна дня

http://astro-moscow.ru/runa-dnya.html

 

которые могут подарить Вам новые мысли или даже идеи.

 

А для моих друзей и читателей в ФБ конкурс: из какого клипа эта фотография? Что за песню они пели?

 

Марина Разумовская

Удачи всем!