+7 (903)743-72-57

г. Москва

Черная Луна во Льве

 


 

С 7 января 2023 года Черная Луна выходит из знака Рак и переходит в Лев. Там она пробудет до 4 октября. Предыдущий период я описывала в статье

 

http://astro-moscow.ru/novosti/192-chernaya-luna-v-rake.html

  

Чем же отличается период Черной Луны (Лилит) во Льве?

 

Увеличивается жажда власти, желание показать свою значимость, яркость, харизму. Будет больше работы на публику, необычных творческих проектов. Это хорошее время для театров, проявления себя на сцене. Артисты будут стремиться показать себя в бОльшем, чем обычно блеске. Мне лично интересно, до каких проявлений может дойти, например, Киркоров? Моя фантазия тут пасует)))

 

Имеет смысл быть аккуратнее в общении с вышестоящими, если предполагается, что имеются проблемы с самолюбием. Появляется желание поправить его за чужой счет.

 

 

Франция у нас под знаком Лев, следовательно, можно ждать от нее необычных шагов, как проявлениях, связанных с искусством, к примеру, выставка, которая всех удивит, так и с политическими заявлениями призванными показать ее авторитет. Также во Франции, исходя из исторических параллелей, в этот период выше обычного вероятность аварий, беспорядков или терактов.

 

Люди, рожденные под знаком Льва, Вам следует быть аккуратнее, т.к. могут посыпаться провокации и неприятные моменты. Вам важно сейчас соблюдать равновесие и помнить о своей силе великодушия и благородстве, постараться не стремиться отвечать око за око, потому что обратный ответ может сильно превысить Ваши ожидания.

 

А для всех предупреждение – постарайтесь делать меньше пафосных заявлений, поступков и покупок, потому что траты большие, а это себя не оправдывает. Лучшее, что можно придумать это участие в творческом проекте. Это поможет не только самоутвердиться, но обратить на Вас необходимое внимание. Интересно, что «Ночь музеев» первый раз была проведена именно на Лилит во Льве.

Марина Разумовская