+7 (903)743-72-57

г. Москва

Черная Луна в Раке

 

Просто мысли на сегодняшний день для тех, кто волнуется:

Понять, куда дальше двигаться по жизни, когда привычная картина меняется, попытки контроля над жизнью не помогают, а лишь усугубляют волнение?

Помните, что у каждого из нас есть ангел хранитель…

А вы задумывались: «Вдруг сейчас – это белая полоса?»)))

«Не сотвори себе кумира», и антикумира тоже. Любая полоса или человек не бывает одного цвета. Значит ищите опору в том, что получается.

Наша жизнь никогда не была спокойной. Гармония и счастье – это лишь миг перед тем, как маятник качнется в другую сторону. Жизнь не будет прежней никогда – она всегда течет и всегда меняется, если она останавливается, то как вода – начинает портиться, покрываться ряской или плесенью…

«У Бога нет рук, кроме наших.» «Сильнее всех тот волк, которого ты кормишь» - это относится и к любви, и к ненависти, и к другим положительным или отрицательным чувствам и чертам характера…Тут уже выбор у каждого свой – что он в себе взращивает?

Уровень тревоги снимается физической деятельностью. Ходьба, бег, любой спорт, забота о близких, приведение в порядок окружающего пространства – все это может сделать Вас спокойнее, а мир лучше.

***

А теперь про Лилит или Черную Луну.

13 апреля 2022 года Черная луна покидает Близнецы. Она вернется туда лишь через 9 лет, но постаралась она на этот раз «на славу». Близнецы отвечают за информацию, ЧЛ ее искажает – обман и искажение, соблазны избыточного манипулирования фактами – это обычное ее проявление в такой период.

13 апреля она переходит в Рак, и пробудет там до 7.01.2023.

В этом знаке другие испытания, другие темы для соблазнов, волноваться надо немного о другом.

 

Итак, что же принесет извечная искусительница теперь?

С середины апреля она несет повышенную эмоциональную нестабильность, страхи, качание из крайности в крайность, очень сложно слушать логику.

Рак – это семья, защита в виде крыши над головой, родственных, семейных уз, запасов продовольствия, любовь к родине, земле в которой родился…

Если тут нарушается баланс, то можно ждать

- очередного всплеска движения чайлфри (это люди, которые сознательно решили не заводить детей по разным причинам),

- новостей в генетических экспериментах,

- спекуляции на материнстве (даже не представляю, что это может быть, но вероятность исключить не могу),

- возможно, всплески феминистского движения,

- вероятны сложности с продовольствием, в сфере обслуживания (это влияние на весь Мир),

- будьте аккуратны со своими эмоциями, высока вероятность заедать проблемы. Будьте аккуратны с высокочувствительными людьми – от них можно ждать не очень понятных поступков.

 

- Знак Рака – это еще и просто урожай, поэтому я проверила мировую статистику, и могу сказать, что тут идет, наоборот -  повышение, по сравнению с прошлым годом.

 

Как обычно, я провела историческое исследование, чтобы не голословно сравнивать периоды, когда Черная Луна попадает в знак Рака.

В прошлые периоды она там была:

- с 8 июня 2013 года по 4 марта 2014

- с 1 июля 2004 года по 20 апреля 2005

- с 27 сентября 1995 по 24 июня 1996 и т.д.

В РФ и значимых государствах Мира я не нашла никаких особых закономерностей, которые бы вписались именно в эти периоды. Все что происходило было шире или не особо значительно. (буду рада, если кто-то найдет что-то)

Однако, исходя из современных реалий меня насторожили некоторые моменты. Все перечисленные периоды очень серьезно вписались в историю современной Украины:

Первый период, туда полностью вместился последний майдан, который привел к некоторым трагическим для страны событиям.

Второй период – туда попадает «оранжевая революция».

Третий период – изменение конституции (28.06.96), которое увеличило власть президента почти до тоталитарно уровня, также была серьезная война кланов внутри страны за передел сфер экономического влияния.

Украина, от урожая которой зависит многое в соседних странах, с самыми высокими площадями чернозема, место откуда исторически пошел славянский мир – знак Рака очень близок этим краям по энергетике. Когда в него входит Лилит, она меняет многое не в лучшую сторону, причем влияет она не прямо на плодовитость, а именно на народ, его волеизъявление, его эмоции…

За время самостоятельного существования этой страны, все периоды входа Лилит в знак Рака приносили ей сложности, к сожалению.

Посмотрим.

Марина Разумовская