+7 (903)743-72-57

г. Москва

Сатурн входит в Водолей...

 

"Наверное, вы еще не готовы к такой музыке. Но вашим детям это понравится!" ("Назад в будущее")

 

 

Сатурн…его символ в мифологии – СЕРП. Это объясняет его влияние, как нельзя лучше. Он заставляет работать и отсекает ненужное, часто болезненно…Это могут быть друзья, силы, финансы, возможности. Тем, кто усердно работает – он платит терпением, карьерой, медленным накоплением, возможностями служения.

Сатурн в карте рождения, тут он дает основные параметры – как человек подходит к организованности, на сколько, он дисциплинирован, упорен, трудолюбив, на сколько готов встраиваться в систему иерархии, а также общий объем энергетики (батарейку), профессионализм, ответственность.

После того, как мы родились и «запечатлели» Сатурн в карте, как на фотографии, он продолжает двигаться. Его взаимодействие со стационарными точками карты рождения – это события, которые он несет.

 

Карта рождения есть у всего: у живых объектов, неживых и даже у виртуальных – идей, людей, фирм, городов, стран…

Интересно, что возвращение Сатурна в ту же точку, что была при провозглашении РФ в июне 1990 в нашей стране, будет в 2021-22 году…Заканчивается эпоха, которую начал Ельцин, начинается что-то другое. Ждем.

 

***

 

Последние 2,5 года Сатурн был в Козероге, это одно из его самых сильных проявлений http://astro-moscow.ru/novosti/102-saturn-v-kozeroge.html, в этой статье описывается его действие в этом знаке. Скоро он переходит в Водолей…он побыл там немного весной, но не задержался.

18 декабря 2020 Сатурн переходит в Водолей на 2,5 года.

 

Обычно это период, когда массы в большей степени стремятся к свободе, расшатываются властные структуры, так сильно показавшие себя в предыдущий период Козерога.

В прошлый период в нашей стране в президенты вышел Ельцин, со всеми вытекающими свободами и неформальностью (1991-93 гг)

В этот период, народы, считающие себя угнетенными, начинают требовать расширить свои права. В прошлый раз была борьба с русскими в разных республиках, было много беженцев…

В позапрошлый раз негритянское население Америки добилось расширения своих прав (1962-64)…Сейчас в Америке тоже стали происходить интересные инценденты между цветным и белым населением. Начало этому положило временное вхождение Сатурна в Водолей (март-июнь 2020).

Также в этот период обычно происходит увеличение и расширение технологий, всплеск научных открытий.

Увеличивается число общественных организаций ратующих за свободу и справедливость. Перемены в такой период случаются чаще обычного, но при этом они не всегда поддаются логике. В личной жизни может случиться смена окружения.

 

Эти 2,5 года сейчас являются преддверием серьезных изменений в мире на ближайшие приблизительно 200 лет. Я постараюсь описать вероятность происходящего в статье к декабрю.

 

Марина Разумовская