+7 (903)743-72-57

г. Москва

Август-Сентябрь 2020

 

Будущее наступает нам на пятки…

 

АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ 2020

 

Август – самый позитивный месяц за последние полгода, потому что ничего нового пока не происходит, а в условиях среднего класса, у кого нет нового масочного заводика – это уже хорошо…

 

В сентябре уже не так гладко – события начинают ускоряться, они несут нам новые «приключения», которые готовил нам этот год: http://astro-moscow.ru/novosti/134-2020.html.

 

13 ноября будет пик периода, который включил нам мероприятия по эпидемии и турбулентность в экономике. Его действие начинается уже с конца сентября, а это значит, что ждем вторую волну…

Настраиваемся на удаленку в учебе и на остальные «прелести»(

 

Вторая волна дает новые начала, поэтому в работе могут быть новые идеи, новые возможности. В России вспоминаем конец 80, мы их пережили, и «это пройдет…» - моя любимая фраза, которая была написана на кольце Царя Соломона. Вспоминаем, сколько возможностей открыл этот период!

 

Также в сентябре усложняется ситуация с агрессивностью, которая может вылиться в дальнейшее усиление проблем с митингующими в разных слоях населения, возможно обострение старых военных конфликтов и образование новых очагов.

 

Пока в августе и сентябре продолжается история с введением новых законов, административных ограничений и других бюрократических движений. Ключевое слово «пока»))

 

***

 

«Сказать бы, слов своих не слыша,

Дыханья, дуновенья тише,

Беззвучно, как дымок под крышей

Иль тень его, что счастье — будет,

Сказать в безмолвствующий день.»

 Мария Сергеевна Петровых

 

 

А теперь про главное в Мире – про любовь и красоту:

 

Ухудшения в этой сфере, которые были в мае и июне, уходят постепенно в июле (а начатые в тот период, заканчиваются),  в августе многое налаживается. Появляются новые перспективы, можно начинать строить планы. Хочется расслабиться, окунуться в мечты, романтику. Август – это время расслабленности, нежности в чувствах.

Новые отношения, которые образуются в этот период, несут позитив.

 

Если у Вас нет возможности устроить красивый отпуск с любимым человеком, то обязательно устройте себе встречи на природе, у воды, в парке, даже в очень долгих отношениях нужны неожиданные свидания!

 

В сентябре все будет несколько серьезнее, больше поглотят дела, мужская часть населения не будет себя чувствовать так уверенно, поэтому расслабиться и томно вместе смотреть на звезды получается хуже.  Дамы красивы и ярки, а кавалеры все в делах и заботах…

 

Марина Разумовская