+7 (903)743-72-57

г. Москва

ЯНВАРЬ 2020

 

 

С Новым календарным годом нас!

 

Январь нас ждет занимательный.

 

Лунное затмение 10 числа говорит о том, что великое планирование лучше отложить на время после Старого Нового года, как минимум. Постарайтесь держать эмоции, не вестись на провокации, ссорьтесь только с теми, с кем решили расстаться точно. Если еще сомневаетесь, то держитесь))

 

12 числа, то есть фактически в орбисе затмения у нас на Земле наступает новый 40-летний цикл, который несет много политических и экономических изменений. Враги могут стать друзьями, и наоборот, границы некоторых государств изменятся, будут выходы из Союзов. (Историческую справку можно посмотреть в Прогнозе на 2020 год у меня на сайте: http://astro-moscow.ru/novosti/134-2020.html  ).

 

Усаживаемся поудобнее, новый спектакль жизни нас уже ждет.

 

***

 

Деловую активность я бы рекомендовала отложить на вторую половину января, хотя лучшим вариантом будет не начинать ничего нового, а продолжать движение по заранее намеченным траекториям.

 

Мужская часть населения начнет активную жизнь, путешествия, поездки и великие подвиги числа так с 4, а до этого они погружены в себя, заставить их действовать можно лишь нескольких меркантильных областях.

 

Дамы же готовы общаться, входить в круги новых друзей, покорять новые вершины до середины месяца. Аккуратно только со свободолюбием, которое на фоне затмения может сыграть не совсем нужную «мелодию».

 

Вторая половина месяца включает женственность, мечтательность, повышает обаяние и привлекательность. Дамы более благосклонны к ухаживаниям, творческим вечерам, восприимчивы к искусству и эмоциональным подаркам.

 

 

Хорошие дни для свиданий 14-16 и 21-23.

 

Очень необычные результаты в личных отношениях, походах к косметологам, в салоны и на шопинг могут дать дни с 25 по 28. Лучше не рисковать.

 

***

 

С 27 января Черная Луна – дух в нашей жизни провоцирующий на не очень благочестивые поступки, включающий в нас мстительность, склоняющий на подлости…Лилит переходит в Овен.

 

Это значит, что тема внутренних провокаций, у каждого и в мире, несколько меняется.

 

Повышенная возбудимость, желание действовать ради действия, что может вести к перегрузкам, победить и конкурировать хочется в гораздо большем количестве ситуаций, чем это требуется. Следовательно, возрастает количество конфликтов, как на международном уровне, так и в личных отношениях. Наша задача это помнить и не подливать масло в огонь. В такое время лучшим решением было бы вспомнить о спорте, других физических нагрузках. Это можно использовать и разово, как только появляется сложная ситуация, которая может привести к неприятным последствиям. А провокации Черной Луны всегда (!) ведут к неприятным последствиям, к сожалению.

 

Поэтому вспоминаем Чилентано и идем «рубить дрова».

 

Лилит (Черная Луна) может провоцировать в эти несколько месяцев, а действие ее в этом направлении будет ощущаться до 22  октября 2020 года, на стремление навязать свою волю, подавить и подчинить себе других, может проявиться жестокость, гнев. Этот период повысит вероятность жестоких преступлений как на политической арене, так и в нашей обычной жизни.

 

Год у нас и так выключает часть чувствительности, сострадания, а Лилит добавляет агрессии.

 

В здоровье особого внимания требуют сосуды головы, состояние мозга и целостность лица, если Вы все же ввяжитесь в конфликты)).

 

Марина Разумовская