+7 (903)743-72-57

г. Москва

Хорар.

 

ПРОГНОЗ НА СИТУАЦИЮ

 

( хорарные вопросы)

 

 

 

Хорарный вопрос – это один из самых экономичных по времени и затратам способ получения информации, один из самых рентабельных способов сотрудничества с астрологом. У меня есть огромное количество примеров из практики, которые Вас удивят и повеселят. 

 

 

 

1998 год, август. Сижу я на прекрасной вечеринке, потягиваю красное вино. Подруга задает вопрос: «Будет ли девальвация рубля?»

 

«Будет» - отвечаю я - «А что такое девальвация?» 

Время задания вопроса я заметила, но ответить собралась лишь через пару дней. В ответе на вопрос заданный 15 августа ответ звучал: «Вопрос задан поздно».  Обычно после такого ответа рассматривать дальше ситуацию не имеет смысла…  Кризис наступил 17 числа. 

 

Так что же такое хорарный вопрос? 

Это вид прогноза, когда заказчик описывает ситуацию, а потом формулирует вопрос – что он хочет из нее знать (желательно). Хотя в описанной выше ситуации - было наоборот… Обычно, это дает утвердительный или отрицательный ответ с дополнительными разъяснениями или описаниями, поэтому задавать вопрос, в котором присутствуют 2 взаимоисключающие друг друга части соединенные союзом «или» нежелательно.

 

Ответы могут быть на вопросы: «где?», «когда?», «надо ли?», «стоит ли?», а также описательные вопросы: «как он ко мне относится?», «что делать в бизнесе?», «какую покупать машину?», «удастся ли зачать ребенка в ближайшее время?»... Также можно задавать вопросы, в которых присутствует выбор, например, покупать этот дом или посмотреть следующий, и какой по счету из просмотренных самый удачный?, тоже самое можно узнать о выборе партнера, машины, питомца, бизнес-предложения…

 

Был в моей практике и такой  пример - поиск по хорарной карте.

Однажды перед новым годом я в переходе купила ужика – наступал год Змеи. Думала, подержу до весны, а потом выпущу. 

Ужик быстро привык к рукам, был достаточно миролюбивый, но все время пытался сбежать из террариума. Пришлось сделать специальную сетку и ставить сверху что-нибудь тяжелое, но это уже потом – когда мы были научены горьким опытом.

Вот один раз так и сбежал. Везде поискали. Пришлось задавать вопрос и смотреть в карту. Вышло, что можем найти через 21 временную единицу. В часах это еще, куда ни шло, а этот срок в  днях не подходил совсем, не говоря уже о еще больших единицах, например, в 21 неделю мы уже нашли бы совсем не то, что хотелось бы. Решила искать в минутах. Место было, скорее всего, низко, на уровне пола, в том месте, где я обычно работала - это был маленький диванчик у окна, где я обычно устраивалась с ноутбуком писать прогнозы.

Диван уже осмотрели, со всех сторон, даже аккуратно раздвигали. Попробовали поискать и в других, близких по описанию, местах. Астрология же наука символическая и переводы на человеческий язык могут быть разные.

В общем, нашли ровно в нужный момент в механизме дивана – он зашипел, когда мы его слегка задели раздвижным механизмом. Да, кстати, управитель ужа показывал некоторое нарушение целостности.

Он потом выздоровел.

 

 

Действие прогноза по хорару распространяется на не очень большой срок, и по моим наблюдениям редко превышает 2,5 года.