+7 (903)743-72-57

г. Москва

Таинство и расчет зачатия.

Таинство и расчет зачатия. Беременность в астрологической карте.

 

 

«Мало уметь использовать ситуацию,

надо стараться ее создавать.» /Уинстон Черчилль/

 

 

 

Постоянными исследованиями в  области зачатия и беременности с точки зрения астрологии я занимаюсь с 2005 года.

 

Есть очень мало женщин, которые могут беременеть и рожать каждый год. Для большинства нужно ждать определенного периода, и не обязательно, что он наступит быстро. Бывает, что карта рождения достаточно плодовитая, но приходится ждать несколько месяцев, а то и лет, чтобы беременность наступила.

 

Бывает, что детей «хотят» завести потому что пришло время, давят близкие, так сложились обстоятельства. В этой ситуации беременность наступает далеко не всегда, да и не особенно хорошо рожать в такое время, когда Вы внутренне не особенно хотите, а лишь внешние обстоятельства к этому подталкивают.

 

Астрологически можно посчитать, когда Вы не только можете зачать, но и родите ребенка, который будет Вам желанным. Конечно, не следует в этом перегибать палку и рассчитывать все до дней – «хотите насмешить Бога – расскажите ему о своих планах».

 

По карте рождения можно определить, на сколько легко, Вам зачать и выносить, не всегда точно, но чаще достоверно можно узнать пол ребенка, а главное, что можно – это рассчитать когда у Вас плодовитый период и как будет проходить беременность.

 

После рождения ребенка можно посмотреть его психологические особенности, склонности, возможности и интересы. Это еще не профориентация, но уже направление для развития его способностей в таланты.

 

Есть еще тонкость в расчете зачатия – это карта партнера-отца будущего ребенка. Если в карте женщины нет показаний на зачатие в ближайшее время или видны некоторые проблемы с этим, то карта партнера может выровнять эту ситуацию. Если в его карте есть показатели, что он очень плодовитый, то это решение для карты женщины, также как если видно, что у него сейчас по времени плодовитый период. У меня в практике есть несколько таких случаев.

 

Например, очень состоятельный мужчина, возрастом уже за 50 не имел наследников. В один из прекрасных моментов, когда аспекты показывали, что его сексуальность и плодовитость были на очень высоком пике, он имел случайную кратковременную связь. Результат – свой гражданский брак распался, наследник появился, он его поддерживает, не образовывая семью. Если бы его супруга знала об этом периоде заранее, то она бы могла воспользоваться этой ситуацией, ребенок рос бы в полной семье.

 

Другой такой же случай – ему под 60, и его молодая подруга не предполагала, что с ним стоит предохраняться. Результат – у нее не было никаких серьезных показателей, у него  же - плодовитый аспект. В конечном итоге родился замечательный малыш. Для его мамы это был почти единственный шанс завести ребенка.

 

Период плодовитости – это очень важно. Ведь Вы не будете ждать и надеяться, что зерно прорастет, если Вы посадили его зимой в снег. Вы будете ждать, когда земля будет готова его принять, чтобы оно проросло. Так и с организмом – у него бываю периоды отдыха, накопления сил и периоды расцвета, открытости для рождения нового.

 

Конечно, есть способы активировать ситуацию медикаментозно, но они могут дать сложности в дальнейшем. Есть более щадящие методы, которые включают диету, определенный образ жизни  и упражнения. Все эти способы не кардинально изменяют ситуацию, но помогают почти сложившейся и точно реализоваться на практике.

Даже ЭКО лучше рассчитывать по плодовитости периода в карте Вашего рождения.

 

Существует большое количество астрологических методик, которые позволяют женщинам или составить график предохранения или помочь рассчитать, когда будет зачатие, обычно видны даже генетические предрасположенности, наследственные факторы.

 

Часто бывает, например, обращаются родители молодых пар, что вот «у детишек никак внуки не народятся!»)) А дети, просто не готовы стать родителями, им пока не хочется, их все устраивает…Это видно по карте. Конечно, часто встречаются и те дамы, которые тянут ситуацию до последнего, откладывая на потом. Тут желательно тоже заранее проконсультироваться, потому что бывает так, что пропускают и «последний поезд»…Одна такая дама, позвонила проконсультироваться на эту тему, а выяснилось, что вот была прекрасная возможность была месяц назад, а впереди на пару-тройку лет больше ничего, а через пару тройку лет организм уже ничего и не захочет…

 

Есть случаи совсем сложные, когда я советую усыновление, но это  если возраст совсем ушел и медицина уже не поможет. Лет 100 назад она бы точно не помогла, сейчас же с ее помощью можно подстегнуть и улучшить возможности, которые есть в карте рождения.

 

Напоследок скажу, что если в карте показано «много детей», то вот тут вступают в права факторы национальные, социальные, исторические из-за которых, возможно и не считают астрологию точной наукой)) Много детей 100 лет назад – это 7-8 и больше вероятно. Много детей в средне-европейском понимании сейчас – это, например,  3. Много детей в Азии – это 5-7, наверное.

Та же ситуация о «поздних детях» - в сельской местности – это в 30  лет, как мы сейчас наблюдаем. В больших городах России – это 40, а в Европе, это 45-47 лет.

Все в мире относительно.

 

Марина Разумовская