+7 (903)743-72-57

г. Москва

испытание Плутоном

 

ИСПЫТАНИЕ ПЛУТОНОМ

 

 

 

ПЛУТОН – планета янская, мужская. Бог подземного царства.

Название Плутона в китайском, японском и корейском языках при дословном переводе даёт словосочетание «звезда подземного царя»

Управляет Скорпионом и Овном.

 

Символическое значение планеты: это возрождение и смерть, несчастные случаи, экстремальные ситуации, реанимация, риск, секс, скрытые силы и возможности, оккультизм, целительство, клады, археология, метро, шахты, атомная энергетика, наследства, банки, кредиты, деньги других людей.

 

Открыт сразу после биржевого краха 30 годов, во время сухого закона в Америке.

 

Время обращения по зодиаку 248 - 256 лет. Один знак проходит от 14 до 26 лет.

 

Кризис среднего возраста.

 

Полтора-два года с 35 до 39 лет, в зависимости от возрастной группы.

 

(Рожденные в 1976 году переживали этот кризис в 2014 году, рожденные в 1977-78 годах переживают этот кризис в период с 2014 по 2016 год.)

 

Астрологически это выглядит как квадраты Плутона транзитного к натальному. На них человек сильно меняется.

 

Бернадет Бреди - известный зарубежный астролог, писала: « Это время переоценки того, что имеет эмоциональную значимость, т.е. какие глубокие эмоциональные узы действенны, а какие эмоциональные вовлечения только поверхностны. Это шанс обрести мудрость в отношении эмоциональных потребностей.»

 

В этот период сильно меняется гормональный фон, меняется сексуальность – люди никогда не ходившие в Интернет за порнухой, не только туда ходят, но и замечательные вирусы цепляют в результате, из-за которых всю систему потом перегружать приходится. А если они пойдут к девочкам легкого поведения…несложно представить, что кожно-венерологический диспансер – это лучшее, что ждет…Хорошо если эксперименты в сексуальной сфере ограничиваются семьей, тут вся надежда на понимающего супруга, не падающего в обморок от странных фантазий и предложений их воплотить…А соответствующие фильмы и журналы, вообще у многих становятся настольной литературой, со скидкой, конечно, на свободомыслие.

Очень важно: в этот период почти полностью противопоказана беременность, так как очень мало случаев, которые заканчиваются удачно.

Испытание Плутоном – это еще испытание массовым общественным мнением – вдруг оно становится очень важным, к нему болезненное отношение…

Социальный статус: кто-то вдруг решает изменить семейное положение, кто-то рвется вверх по социальной лестнице… Чаще эти изменения не к лучшему. Если человек в этот период решил заключить брак, то остановить его не может даже перелом ноги при подаче заявления перед загсом. Результатом этого брака становятся очень сложные отношения, которые, возможно, быстро кончатся разводом. То есть, важно в жизни не начинать ничего нового, хотя вполне можно избавиться от надоевшего старого. Бывают, естественно, исключения, но тут надо индивидуально рассматривать астрологическую карту.

На этом аспекте можно поменять не только окружение, но и замучить партнеров – друзей и супругов. За месяц до пика аспекта и даже больше начинаются депрессии, мнительность, другие сложные психологические этюды…

Развод – одно из самых распространенных событий, хотя разойтись можно не только с личными, и с деловыми партнерами.

Очень многие переживают в этот период судебные разбирательства.

Выходить из этих ситуаций можно лишь работой – переработкой этой энергии внутри и снаружи. Спать начинают в 2 раза меньше, а работать, в том числе и физически в 3 раза больше, но важно также заняться чем-то на внутреннем плане – из самых безопасных, (ведь может и в чернуху унести) это тантра, какие-нибудь йоги, дыхательные практики, особенно по вспоминанию прошлых жизней, можно даже просто рисовать – лишь бы вынести наружу внутренний дисбаланс. «Змейка» нижней чакры начинает шевелиться и заряжает все остальные чакры непривычной энергией, это напоминает изменение напряжения в сети – лампочка мигает и, если стабилизатора нет – то приборы могут перегореть.

Такой период – одно из испытаний в нашей жизни. Каждый его проходит, главное помнить слова на кольце у Соломона: « и это пройдет…».

 

Марина Разумовская