+7 (903)743-72-57

г. Москва

Как работает астро-феншуй

 

Как работает Астро-феншуй.

 

 

Одна молодая дама обратилась ко мне с просьбой отрегулировать с помощью Астро-феншуй ее личную жизнь. Она была довольно привлекательной особой, муж ее умер 3 года назад, с тех пор в ее жизни появлялись мужчины, но задержаться у них не было желания.

 

Она добросовестно нарисовала схему своей квартиры, очень точно показала направления по сторонам света, и что же обнаружилось?! – В основном, отвечающем за личную жизнь направлении, располагался шкаф со складом из вещей бывшего мужа, его фотографиями, кассетами, вещами – вся личная жизнь концентрировалась на отношениях ушедших в прошлое.

 

Шкаф срочно разобрали, а этот угол оформили соответственно требованиям астро-феншуй для улучшения личных партнерских отношений. Все мои рекомендации были выполнены с большой тщательностью, она так старалась, что эта зона оказалась даже перенасыщена. Прошел месяц…Надо заметить, что воздействия на пространство, в котором мы проводим много времени, будь то дом или офис, начинают работать через какое-то время, срок может варьироваться от недели до 2-3 месяцев, в зависимости от склада характера человека и запущенности ситуации.

 

…и началось…

 

С достаточно серьезными намерениями поддерживать близкие отношения появилось сразу 3 претендента, а один из них даже намеревался у нее поселиться и очень хотел сделать ей что-нибудь хорошее, например, ремонт… Серьезные отношения и в таком количестве в ее планы не входили, пришлось ослаблять зону в квартире, отвечающую за шквал претендентов.

 

В результате, у нее образовались отношения, которые ее устраивали.

 

 

 

Мама 4-летнего малыша рассказала, что ее ребенок отказывается спать в своей постели, потому что боится спать один. Он перебирался ночью в постель к родителям. В показателях его карты рождения была заложена очень сильная эмоциональная связь с матерью, но вариант, когда ребенок каждую ночь перебирается в кровать к папе и маме, ведет к осложнениями в супружеских отношениях родителей и в психике ребенка. Я предложила посмотреть по карте направлений, где стоит кровать мальчика, и обнаружила там очень тревожное дисгармоничное место в квартире, именно, для этого ребенка. Родители этого не чувствовали.

 

Кровать переставили в рекомендованную мной зону, и малыш, наконец, перестал нервничать и бояться, стал спать без возражений в собственной кровати.

 

Сон – одна из серьезных составляющих нашей жизни, и, если ребенок не может расслабиться и уснуть с комфортом в собственной постели, то это может вести к значительным нарушениям в дневной жизни. Взрослые часто сами чувствуют, где им лучше поставить кровать или рабочий стол, а нежелание ребенка находиться в определенном месте воспринимают как каприз. Малыш часто не может убедительно объяснить причину того, что за этим столом ему не нравится делать уроки, а кровать в этом углу не навевает на него радужные сны.

 

Переставьте стол и кровать в другие места и проверьте изменится ли ситуация, если вы обратитесь ко мне с просьбой посмотреть ситуацию, то я, с удовольствием, постараюсь вам помочь.

 

 

 

Если вы чувствуете, что холодильник или телевизор притягивают ваше внимание больше желаемого, то их тоже можно попробовать перенести в другое место и, тем самым, ослабить интерес к ним.

 

Одна девушка, которая, в основном работала дома, пожаловалась на то, что телевизор у нее работает все время, это уже напоминало зависимость, особенно не доволен был муж, который тоже проводил дома много времени. Телевизор переставили, правда, по объективным причинам, его не смогли переставить в место, где он был бы в гармонии с живущими в квартире. Результатом было не только то, что его стали смотреть намного меньше, но и  ломаться он стал чаще. Идеал – это неосуществимая мечта, но к нему надо стремиться.

 

 

 

Поработать с вашей квартирой или офисом можно тогда, когда вы давно обжили это пространство и тогда, когда вы только собираетесь въехать.

 

В заключении можно дать один универсальный совет: если в вашей жизни начали появляться проблемы, которые никак не могут разрешиться или никак не произойдут желаемые изменения, то внимательно посмотрите, где у вас скопились вещи, которые или лежат в беспорядке, или вы ими не пользуетесь и неизвестно, когда начнете пользоваться – наведите порядок, выбросите лишнее, и вы обнаружите улучшение. Если же вам нужно целенаправленное воздействие на одну из областей вашей жизни, то тогда придется обращаться за советом к специалисту. В этом случае количество проделанной работы не определят качество результата – не обязательно ломать стены и пробивать новые двери, достаточно бывает небольшой перестановки, для решения ситуации.

 

Марина Разумовская