+7 (903)743-72-57

г. Москва

Невыдуманные истории 2


Астрология изучает циклы жизни. Они бывают и у людей, и у экономики, и у городов. Главное, знать точку отсчета – когда зародился объект или событие.

Есть циклы, которые считаются от начала - рождения, как например цикл Сатурна: http://astro-moscow.ru/stati/188-nevydumannye-istorii-1.html

 

Есть циклы, которые рассчитывают по Вашей карте рождения и происходят они хоть и с регулярностью, но начаться эта история может в любом возрасте.

На этот раз, я хотела рассказать о 30-летнем цикле. По срокам он похож на цикл Сатурна, но по действию сильно отличается, потому что на пути всех 30 лет он ставит перед нами разные задачи. Самое яркое и интересное – это начало цикла. Самая сложная часть жизненного пути – это конец 30 летнего цикла. Длина этих отрезков может быть от года до 5 лет в зависимости от особенностей карты рождения.

 

Если нужны технические характеристики от астрологии, то речь идет о прогрессивной Луне, которая, двигаясь с течением времени, по разным частям нашей карты рождения дает разное количество сил, настроя и мотивации, интересов. Самая сложная часть пути – прохождение прогрессивной Луны по 12 дому карты.

В этот период снижаются социальные контакты, ухудшаются партнерские отношения, сложно продвигаться по карьере, ухудшается самочувствие… «Батарейка» - разряжена. Это время уединения. Лучше всего проходят декрет, эмиграция или удаленка, не исключаем места заключения вроде больницы или тюрьмы. Если Вы не хотите уходить с активной «арены», Вас могут удалить оттуда принудительно.

После окончания этого наступает новый жизненный цикл. Это как весна, когда ростку все равно, какой толщины асфальт над ним - у него столько сил, что он все равно прорвется к Солнцу.

 

Пример:

Один молодой человек работал в цирке шапито силовым акробатом. Кидал гирьки, ходил с ними по канату. Интуиция у него хорошая, но чувство противоречия больше, поэтому даже чувствуя, что не вытягивает, он продолжал упорствовать в своем творчестве, когда начался напряженный период. В результате сначала упал первый раз сильно, но не остановился, тогда упал еще раз сильнее и сломал запястье. Срослось неправильно, рука осталась кривой и с ограниченными возможностями. Пока восстанавливался, в условиях снижения финансов и общения, наступил период подъема – новое начало. В результате переехал в столицу, снимался, как фотомодель, нашел новую профессию, потом женщину, которая помогла ему заняться бизнесом в этой сфере, с жильем, свадьбой, пропиской…

 

Другой случай:

Мужчина имел неплохой бизнес и имел достаточно широкий круг общения, в том числе и среди дам. Наступил этот вышеописанный сложный период. Заказчики куда-то все делись, потом он подцепил гепатит, лежал в больнице в карантине. Период длился у него, к счастью, достаточно коротко.

Наступило начало нового цикла и последствий от гепатита не осталось, и заказчики появились, купил большую квартиру, появилась женщина, расписались, родился ребенок.

 

Начало этого 30-летнего цикла можно также назвать периодом личностной реализации. Кому-то нужна карьера, кто-то хочет замуж, кому-то нужны дети, кто-то хочет переехать в новый мир…Но перед этим прекрасным началом всегда период, искупления, когда сложностей больше, чем обычно, а сил меньше.

Период спада ощущают все, период подъема не всегда, часто только через время, оглянувшись назад оказывается, что в это время, наконец, многие «вершины» были покорены. Здоровье напоминает о себе далеко не всем, особенно, если человек чувствует, что надо больше времени, чтобы набраться сил, больше времени для одиночества и следует своим ощущениям…

Если неприятный период приходится на детство, то не исключены серьезные проблемы с одноклассниками и\или учителями. После окончания периода все проходит, но лучше поменять школу, чтобы выйти из круга людей помнивших произошедшее.

 

Напоследок, еще случай:

Дама вошла в этот период будучи не в очень прочном браке. Попытки его как-то укрепить не спасли, муж ушел, она сильно переживала.

Начался период подъема и не только мужчины начали ей оказывать внимание, но также появилась интересная не очень сложная для нее высокооплачиваемая работа. Весь период подъема она шиковала. Интересно то, что когда этот период подъема заканчивается, то мы собираем «урожай» с того прекрасного «сада», который мы посадили – это уже следующий период. Компания, дававшая ей работу, четко на переходе из одного периода в другой «сдулась». Совсем. Хорошо, что у не нашлись накопленные связи – она продолжила работу, хотя уже не на таком высоком уровне.

(Все примеры реальные, но очень-очень давние.)

Марина Разумовская