+7 (903)743-72-57

г. Москва

Собаки по гороскопу

Астрология – это наука, которая изучает биоритмы, психотипы и так далее…

«Есть ли у собак душа?» – вопрос спорный, но то, что есть характер – это точно!

Представляю Вашему вниманию описание характеров собак по знакам зодиака. Конечно, точное описание и то, как Ваш верный друг себя проявит в жизни и на выставках, по отношению к домочадцам и другим животным, все это нельзя узнать, зная лишь его дату рождения. Однако и она дает какую-то информацию, которая будет Вам полезна.

Овен

Боевой верный друг. Эта собака будет лаять больше своих собратьев по породе, за то и охранные качества у нее намного лучше. Пес будет очень рад занятиям с хозяином, хорошо поддается дрессировке, но при этом независимо от пола может быть достаточно драчлив.

 

Телец

Теплый уютный взгляд. Достаточно спокойная собака, любящая поесть, полежать; с хорошей психикой. Ласковая и не особо драчливая, терпеливая, но если терпение долго испытывать, то результаты могут удивить, так как ей сложно будет остановиться. Телец – знак достаточно плодовитый, это значит, что девочка будет рожать много щенков и с выкармливанием проблем не будет.

 

Близнецы

Обаятельный, оптимистичный, дружелюбный. Пес очень веселый и гораздо подвижнее, чем предполагает его порода. Также сразу заметно, что собака будет стройная. Большое любопытство и игривость, хорошие интеллектуальные данные предполагают, что с собакой надо много общаться , и она будет хорошо поддаваться обучению.

 

Рак

Сразу стоит обратить Ваше внимание, что это чувствительный знак, а значит, пес всегда будет «читать» Ваше настроение. Всегда пожалеет Вас и посочувствует, вздыхая и глядя Вам в глаза, положив морду на Ваши колени. С удовольствием попробует любую еду с Вами за компанию, и может иметь необычные пищевые пристрастия. Обидчивость – это то, с чем придется считаться. Впечатлительность, привязанность и даже ревность лучше не проверять долгими разлуками, так как пес может не только бросить есть, но отказаться двигаться. Если у Вас собака девочка, то ей обязательно надо реализовать себя, как мать. Щенков будет много.

 

Лев

Верный, уравновешенный, гордый, красивый, заметный для всех пес, даже если он совсем маленький. Хорошо поддается дрессировке, но сначала Вы должны доказать своё лидерство и пройти проверку. Любит интересные задания, прекрасно относится к детям, опекает и защищает их.

 

Дева

Ответственный, верный, неприхотливый. Суше, стройнее и мельче, чем собратья по породе, хотя для мелких пород – это только плюс. Привередлив в еде, потому что лучше сам знает, что ему необходимо. Достаточно послушен, идеальный служака.

 

Весы

Обаятельный, красивый пес, который знает, как понравиться окружающим. Любит выставки. Меньше других собак склонен пачкаться и готов к тому, что его будут одевать в неудобные, но привлекательные аксессуары. Хороший компаньон, но ленится и хитрит при дрессировке. Ласковый и неконфликтный пес.

 

Скорпион

Харизматичный, сильный, вдумчивый. Эта собака всегда будет проверять Вас на лидерство. Умный пес, который легко копирует человеческие привычки, любит занимать Ваше кресло, при этом с ним всегда интересно, как с хорошим собеседником. Очень самолюбив и обидчив, может мстить. Ревнив. Хороший охранник.

 

Стрелец

Великодушный, часто крупный, гордый. Это собака-путешественник. Если Вы не будете с ней долго гулять, то она может пытаться расширить свои возможности и попутешествовать сама. За то этот пес согласен на любые поездки в любом виде транспорта, в любых условиях. Также Вашему песику лучше сразу купить комбинезон на плохую погоду, так как любопытство может завести его в самые интересные места, где не всегда чисто. Охраняет хорошо, но это не является его любимым делом. Дрессируется тоже хорошо, но немного ленится.

 

Козерог

Спокойный, рассудительный пес, который будет следить за порядком и постарается соответствовать всем Вашим требованиям. Внешне холодный, но в душе очень нежный и трепетный. От нехватки любви у него могут начаться неприятности с желудком, так что не забывайте его похвалить за старания. Любит занятия по дрессировке, готов к преодолению трудностей, ответственно относится к выставкам.

 

Водолей

Дружбист. Охранник не очень, так как любит компанию искренне и принимает ее любую. Веселый, умный, но не очень поддается дрессировке, так как многое зависит от настроения. За то любит игры, легко принимает компанию других собак, кошек и даже пернатых. Любит необычные задания, готов научиться даже ходить по канату, если ему будут оказывать достаточно внимания.

 

Рыбы

Спокойный,  неконфликтный, ласковый и обаятельный пес, который любит поспать. При этом с удовольствием будет с Вами путешествовать, особенно если Вы его посадите рядом в машине и позволите смотреть в окно. Всегда поймет Ваше настроение, будет смотреть в глаза, вздыхать вместе с Вами, если у Вас неприятности. Вполне может пристраститься с Вами к прослушиванию музыки или просмотру телевизора. Впечатлительный, очень зависит от близости с хозяином, но не очень хорошо поддается дрессировке, так как искренне не понимает, зачем нужно запоминать команды. Посчитает за счастье спать с Вами вместе, хотя бы в ногах.

 

(фото Андрея Аксенова

Это был мой, самый лучший на свете пес…)

Марина Разумовская

+7 903-743-72-57