+7 (903)743-72-57

г. Москва

Лилит или Черная Луна в межполовых отношениях.

Доброго всем. Моя подруга сказала, что как-то позитива хочется в моих статьях.)))

Последнее, что я писала было про Черную Луну, и в обсуждениях мы затронули тему, что это еще и про секс. Только тут надо смотреть не на текущий период, где она находится, хотя это влияние тоже есть, но изначально, конечно, это где же эта «красавица» в Вашей карте рождения.

Лилит – одна из самых сильно проявленных точек, влияющих на нашу сексуальность. Конечно всегда имеет смысл учитывать какие аспекты делает Черная Луна-Лилит, в какой части карты она находится относительно времени Вашего рождения, но главная приправа все равно тут -  знак, в котором она расположена.

Лилит часто задействована и в том, кто нам нравится, кто нас притягивает, но это вопрос совместимости. В еврейской традиции и раннем Христианстве Лилит была первой женой Адама…

 

Итак, какие тонкости в вопросах взаимодействия полов дает Лилит из разных знаков зодиака:

 

Лилит в Овне – совсем не романтик, количество предпочитает качеству, скор, искрометен, притягивает, создавая впечатление сверхчувственного, но предпочитает быстрый результат. В общении с таким партнером всегда помните, что он считает, что «зачем бегать за курицей, если она уже жареная», то есть вдохновить его на продолжение отношений может тот, кого он не до конца понял и покорил.

В Тельце – могут заедать недостаток секса. Секс – естественная потребность, чувственность проявляется гармонично. Очень важны тактильные атрибуты – тепло, мягко, уютно и вкусно пахнет)). Готов на долгие марафоны в постели, но может больше обычного интересоваться финансовой стороной вопроса.

В Близнецах – это про них говорится, что главная эрогенная зона – это мозг, но тут еще и руки. Любители коротких флиртов, быстрых отношений, больше обычного есть вероятность бисексуальности. В близости возбуждает легкость партнера на смех, могут болтать в процессе.

В Раке – нежны, чувствительны, но очень противоречивы, сексуальность неустойчива и периодически выключается совсем, а иногда захлестывает с головой. Натура страстная, жаждущая часто агрессии, но при этом есть сильные заморочки на тему родительской фигуры, которая привлекая-отталкивает, потому что табу, в результате сексуальная жизнь очень неровная. Партер может быть слишком похож на родителя или полной его противоположностью, что все равно показывает взаимосвязь с ним.

Во Льве – часто завоевание ради завоевания, хотя им не откажешь в яркой харизме. В близости эгоистичен, бывает, что властолюбив, склонен к долгой любовной игре. Часто такое положение бывает у актеров-секс-символов. Любят ролевые игры, может устроить целое представление для партнера.

В Деве – старается избегать страсти, все меряет умом и полезностью, часто ее эрогенная зона – это тоже мозг, как и у Лилит в Близнецах. Тут как раз вполне реально, что носитель такой Лилит выберет секс для здоровья. Не изобретателен, хотя иногда может увлечься или вдохновиться «грязью» в процессе акта. Романтика привлекает редко, слишком боится потерять контроль.

Лилит в Весах – любит ушами, флирт для них – главное удовольствие. Есть склонность к бисексуальности, но это скорее касается мужчин. Любят доминирующих партнеров, хотя не воспринимают грубость. Сексуальная привлекательность у них гораздо выше чем, то что они готовы давать. Очаровываются запахами, нежностью белья и эстетикой в окружающей обстановке.

Черная Луна в Скорпионе – это место ее самой большой сексуальной силы. Это великий мистификатор и экспериментатор в поле сексуальных удовольствий, в первых рядах идет садо-мазо, привлекают в первую очередь сильные и малодоступные особи. В близости долго, ярко и по-разному – очень интересуется темами смерти, готова экспериментировать с удушением, например. Дальше описывать не буду - сайты ХХХ Вам в помощь.

В Стрельце – яркая привлекательность таких людей находит удовлетворение в необычных местах, в путешествиях, приключения – это то, что завораживает. Привлекают необычные партнеры – из других стран, религий, вероисповеданий. Высокий интерес к межрасовым связям. В остальном сексуальность выражается гармонично, ярко, несколько эгоистично.

Лилит в Козероге – сексуальность раскрывается с возрастом – чем старше, тем раскованнее и темпераментнее. В начале жизни может быть излишне сдержан и подходить к вопросам взаимодействия полов, как к полезному рациону для здоровья. Есть высокая предрасположенность интереса к анальным удовольствиям, а также к позиции мазохиста, особенно если социальный статус высок.

Лилит в Водолее – технарь имеет высокую склонность к электрофицированным игрушкам, пол партнера важен меньше обычного, есть интерес к групповым проявлениям сексуальности. В остальном темперамент не высок, настроя на сферу секса, и даже, флирта слаб. Скорее всего будет сублимировать сексуальную энергию в творчество, работу, дружеские связи.

Лилит в Рыбах – высокая чувствительность, нежность требуют партнера с сильным характером или хотя бы доминирующего. Большая фантазия может давать эротическую влюбленность в недоступный или выдуманный объект. Есть высокий интерес к стимулирующим веществам, а также сексу в воде или у воды. Готовы на любые предложенные эксперименты, но скорее в пассивной роли. Сделает Вас счастливчиком, если Вы готовы к этому.

 

***

Знак зодиака, под которым Вы родились, редко совпадает с положением Лилит, помните это.

Я не стала писать подробнее, потому что это тема отдельных исследований.

Лилит – лишь небольшая часть Вашей карты и Вашей сексуальности, хотя она и является яркой приправой.

 

***

Примеры знаменитостей с Лилит по знакам. Специально беру только медийных персон, потому что их личная жизнь и так под увеличительным стеклом – они на это подписались, когда выбрали свой путь.

В Овне: Мила Йовович, Максим Аверин, Запашный Эдгард, Бенедикт Камбербэтч

В Тельце: Басков Николай, Волочкова Анастасия, Эмили Дюшанель («Кости»)

В Близнецах: Егор Бероев, Наталья Орейро, Алексей Панин, Рома Зверь

В Раке: Дмитрий Дюжев, Екатерина Климова, Иван Ургант, Наталия Еприкян (камеди-вумен)

Во Льве: Дженифер Лав Хьюит, Витас, Дмитрий Хрусталев, Марио Мендес (футболист)

В Деве: Кирилл Плетнев, Семен Слепаков, Нелли Уварова, Кристина Арбакайте

В Весах: Маколей Калкин («Один дома»), Джейк Джилленхол, Крис Пайн, Стас Пьеха, Вайнон Райдер

В Скорпионе: Малахов Андрей, Кэмерон Диас, Клэр Форлани, Алиса Милано

В Стрельце: Киану Ривз, Алена Апина, Моника Беллуччи, Александр Гордон, Алексей Серебряков

В Козероге: Сара Джесика Паркер, Валерий Меладзе, Джулия Орланд

В Водолее: Петр Порошенко, Бен Стиллер, Кристиан Дэвис, Патрик Демпси

В Рыбах: Анджелина Джоли, Чулпан Хаматова, Иван Охлобыстин, Тоби Магуайр, Адам Сэндлер.

 

***

Пока искала данные по знаменитостям, удивлялась как же вписываются в некоторые их явные характеристики знаки, где расположена Лилит при их рождении! Также обнаружила, что те, кто мне импонировал, сильно резонируют с моей картой рождения.

Марина Разумовская