+7 (903)743-72-57

г. Москва

Невыдуманные истории. 1

Циклы в нашей жизни.

 

Один из самых важных циклов в астрологии у всех приходит в 28-29 лет - мы делаем  определенный взрослый выбор.

 

Астрологически это выглядит, как возвращение транзитного Сатурна на то же место, в котором он был при нашем рождении.

 

Сатурн – это планета «надо», это место нашей ответственности, обязательности. 28-29 лет – это время выбора, взятия на себя новых обязательств.

 

Часто бывает, что неустроенная личная жизнь толкает в это время женщин на, то, чтобы завести ребенка. Для себя. Поскольку это период непростой, то и ребенок в такой период появляется тот, что заставляет постоянно чувствовать себя обязанной на подвиги))

 

В моей практике даже был случай, когда мужчина сошелся с девушкой, которая была уже беременна, и сознательно взял на себя ситуацию, потому что пришло это время выбора и ответственности.

 

Одна девушка, которая у меня консультировалась, собралась в этот период в Европу, ей предложили стать суррогатной матерью. Не знаю, как развивалась ситуация, но выбор, совершенный на это время, всегда меняет жизнь надолго…

 

Бывают и другие варианты, когда на этот период оформляют брак – тоже сильно, но не идеально. Потому что надолго, но не весело.

Кто-то в это время переезжает, защищает диплом…

 

Всегда помните – выбор в этот период времени определяет развитие долгого сюжета. Диплом, например, даст основополагающую профессию.

 

Самое неприятное, если Вы жили до этого с поддержкой кого-то. Мужа, родителей…их или их поддержку могут убрать из Вашей жизни. Пора самим стоять на ногах!

 

Те, кто не хочет становиться на ноги, брать ответственность – тут вступает в действие тяжелая артиллерия – удар по Вашему здоровью.

Выводы можно сделать и самим)) – взрослейте во время, лентяев могут ожидать серьёзные проблемы, выбор родить или расписаться не вносит большую счастливую радугу в жизнь, хотя и не создает чаще всего особых сложностей.

 

Второй ступенью этого периода будет возвращение Сатурна в 56-58 лет.

Тут тоже подкрадываются испытания.

Первое – что имеет смысл перестроиться и заняться на постоянной основе оздоровлением.

Жизнь также требует более спокойного подхода к догмам, к которым Вы привыкли – вот это уже главное. Умение перестроиться – главное сейчас.

Желание вернуться в прошлое, встретиться с молодостью прекрасно, но придется тренировать гибкость, потому что в эту воду второй раз войти не получится.

 

Такой случай я тоже наблюдала: человек вернулся в места своего успеха в 28-29 лет, надеялся, что можно повторить, но Мир его не поддержал, что его сильно подкосило…

Есть и другие истории, не всегда легко заканчивающиеся.

 

Желаю Вам дожить до третьей ступени этого цикла! 

Это где-то около 90 лет. РасскАжите мне потом, что там за интересности?

 

P.S. вспомнила, что у мамы моего знакомого в 89 начали опять расти зубы. Сатурн же отвечает в организме за кости, зубы, позвоночник...

 

Марина Разумовская