+7 (903)743-72-57

г. Москва

Удачно заработать...

Если Ваш друг зарабатывает на переводах, а другой на недвижимости, это не значит, что эти виды заработка предельно успешны и Вы на них тоже сможете разбогатеть. Это всего лишь значит, что в их картах рождения показаны такие виды заработка вообще и\или на данный период времени.

Ваши доходы могут оказаться выше от покера или разведения морских черепах…))

 

Самое сложное – это верно перевести с астрологического языка на человеческий, актуальный нашей сегодняшней действительности, местоположению и изначальным возможностям. Если в Вашей карте тоже фигурируют «морские черепахи», а Вы живете в степях Краснодарского края, и у Вас образование агронома, то значит нужно искать другие варианты расшифровки.

 

Ваше образование, как показывает и человеческий и астрологический опыт совсем не предполагает работу по той же специальности, но образование помогает развить определенные связи в мозгу, даже если совсем казалось бы, не используется, оно дает нам возможности адаптироваться к разным событийным обстоятельствам, освоить психологию общения и другие важные сферы жизни…

 

Также следует учитывать, что то, что где Вы можете преуспеть сегодня совсем не предполагает вечный успех, возможно, завтра кто-то поменяет деятельность на диаметрально противоположную, и она тоже будет успешна…

 

Итак, факторы, которые влияют на наш заработок:

1) предрасположенности в карте рождения вообще;

2) предрасположенности в карте на данный момент;

3) реалии соответствующие местности проживания, Вашему полу, исторической эпохе, политическому и экономическому положению…то есть внешние неастрологические факторы.

 

Я работаю с 1 и 2, естественно учитывая 3.

 

В анализ профориентации для детей и взрослых – это одно из самых сложных. Нужно быть в курсе всех возможностей рынка, а также из десятков разрозненных факторов карты рождения вывести возможности применения на практике талантов человека. Талант есть у всех, но иногда он косвенный.

 

Раньше ко мне молодые дамы чаще обращались с этим вопросом, сейчас, к счастью, реже: «Когда я выйду за богатого?»

Для того, чтобы Вы получали высокий доход от партнера в карте должны быть особые показатели. Когда я консультировала в магазине «Путь к себе», то ко мне дважды обращалась одна и та же девушка с этим вопросом. Она сменила имидж и перекрасила волосы, когда обратилась второй раз, но я узнала ее карту. Дважды я отвечала ей одно и то же: нет у нее возможности иметь постоянный доход от кого-то, разовый – возможно, постоянного не будет. Почему я вспомнила это? Прошло 15 лет, ко мне обратилась молоденькая девушка с таким же вопросом и с теми же показателями в карте. Обе они занимались периодически экскортом, обе «разводили» мужчин на деньги, но все это имеет эпизодический характер. Свой доход у них обеих от пошива одежды, но он их не устраивает. Жены-содержанки из них не получается)).

Так, в закрытую дверь, можно стучаться бесконечно. Теряя время…А можно рассмотреть свою карту на предмер реального увеличения дохода другими способами.

Еще один пример:

Астрология изучает циклы. Есть один очень важный – 28-29 лет. В конце цикла наблюдается упадок сил, ухудшения по разным параметрам жизни, потом начинается новый цикл, первая его фаза – это больше сил, удача, многое удается, потом наступает вторая фаза, и мы входим в свой обычный режим. То есть, если Вы в жизни себя ощущаете по 10-бальной системе на 7-8, то в конце цикла можете смело отнимать 1-2 балла к этому параметру, а в начале нового прибавлять 1-2 балла. То есть конец цикла тогда 5-6-7 баллов, не больше, а потом мы сразу вырываемся на 8-9-10 баллов. Важно знать, что мы рождаемся на разных стадиях этого цикла, он начинается не с началом нашей жизни.

А теперь история:

Одна дама, когда у нее наступил конец этого цикла, разошлась с мужем, кое-как поживала, здоровье пошатнулось немного.

Дальше она вышла на начало нового. И здоровье поправилось, и работа нашлась очень успешная. Времени и сил затрачивалось не так много, причем на ее условиях, а вознаграждение более чем устраивало. Потом период все-таки закончился. И тут интересное: четко в тот месяц, когда закончился этот период – компания, дающая ей работу закрылась (очень большая компания). Причем вынужденно и неожиданно. Она в одночасье осталась без этой прекрасной кормушки! Она была так хорошо вписана  в это объединение, что ее события четко сошлись с событиями компании. Это была виновата не ее энергетика, она была там лишь малозначимым винтиком! Так работают наши взаимосвязи с Миром! Просто, мы не всегда видим это так ярко.

Недавно я смотрела сериал «Инсомния», в нем описываются воспоминания о прошлых жизнях, и взаимосвязи нашей жизни с ними. В одном из сюжетов мужчина был женат на очень токсичной женщине. Вспомнив прошлые жизни он осознал, что он кругом был ей должен…В этой жизни, когда он решил, что ничего не должен больше, и решил развестись. Именно в этот момент его сбила машина. Без промедления…Как мы связаны все между собой невидимыми энергетическими линиями! Мы все единое целое, хотя часто забываем об этом, или думаем, что кто-то, кто толкнул Вас в транспорте – это кто-то совсем отдельный обьект…

В общем, это уже другая история.)))

Главное, что я хотела сказать – это, что в нашей карте рождения есть пути увеличения наших возможностей, постоянные или временные. Вот их я и люблю искать на практике.

 

Марина Разумовская