+7 (903)743-72-57

г. Москва

Подбор периода для устройства на работу.

Одним из самых распространенных последнее время вопросов ко мне, как к астрологу, является вопрос смены работы, поиска новой, поиска работы вообще…Время  очень сложное, когда условия работы серьезно ухудшаются, а оплата часто не соответствует инфляции. Это у среднего класса, который я в основном консультирую.

 

Как происходит моя работа при решении таких задач?

 

Для начала я просматриваю общие тенденции для всех. Например, период ретроградного Меркурия часто дает недовольство найденным вариантом, условия на рабочем месте вдруг оказываются не такими радужными, как предполагалось, возможно, не хватает квалификации. Не видела, чтобы в этот период реальность превзошла ожидания в лучшую сторону, хотя не исключаю такой возможности.

К примеру, не так давно у меня была пара случаев в несколько другой сфере, но они удивили:

Две девушки расстались со своими молодыми людьми не по своей инициативе. Это их расстроило, но при этом аспект показывал, что ситуация однозначно к лучшему. Обе затянувшиеся связи разорвались на гармоничном аспекте, что не очень порадовало, как не странно. Обычно мы получаем на хороший период радость, которая заметна сразу. В данном случае, видимо, это будет радовать потом.

Есть и другие общие напряженные периоды, которые влияют на всех и мешают удачному поиску и устройству на работу..

Очень редко, чтобы личные аспекты были настолько хороши, что перекрывали негатив в общих.

 

Следующим шагом я рассматриваю карту человека на предмет гармоничных периодов по разным критериям. Если есть аспекты, которые указывают непосредственно на возможность найти хорошее место работы, то это прекрасно.

Важно, что договор должен быть подписан до пика аспекта, иначе прекрасное общение с работодателем окажется лишь радужными обещаниями.

Если аспектов именно с работой связанных нет долго, то ищем, хоть в чем-то положительный период. Дело может быть связано с другими возможностями решения проблемы.

 

Одна дама обратилась ко мне с проблемой поиска работы. Она уже больше месяца ходила по собеседованиям, надежды таяли, настроение падало. Я посмотрела и нашла подходящий период. Она занялась пока ремонтом - нужный период был лишь через несколько месяцев. Аспекты там были очень благоприятные. В подходящий момент она пошла на собеседование и получила работу с бОльшим окладом и именно в нужной ей организации. Работает она там уже много лет. Это первая (и думаю последняя) ее работа, откуда она не стремится уйти, где она довольна.

 

 

Поскольку я работаю в синтезе астрологии и таро, то третьим моим шагом является проверка на картах найденных возможностей.

Марина Разумовская