+7 (903)743-72-57

г. Москва

Ресурс в прогнозе

Да, есть врожденный ресурс, который обусловлен генетически. Например, моя собака была той породы, что сколько не лежи, отдыхая, мускулы все равно под шкурой перекатываются)) настоящий мачо! Но это было врожденно. Милый, нежный, добрейший пес выглядел как крутой боец.

Такое невозможно вычислить астрологически, только в рамках того лучше или хуже выглядит живое существо по сравнению с его предками и средой, где родился.

Вот тут мы уже обращаемся к карте рождения. Всегда можно увидеть, на сколько есть возможность стать человеку выше по социальному положению, лучше по физическим данным, на сколько он будет активнее мыслить и т.д. по сравнению с его родителями и социумом, где он родился и вырос…

 

Также бывает текущий ресурс – тот, который зависит от периода жизни.

Да, есть и возрастной: если человеку 5 или 85, то он вряд ли сможет вдруг всерьез заняться карьерным ростом. Однако, если он в сознательном и более-менее активном возрасте, то тут уже можно четко прогнозировать по карте, когда у него спады и подъемы и в чем. Есть ли смысл пускаться завтра в серьезные авантюры или повременить, накопить силы для более поздней реализации.

 

Ко мне недавно обратилась дама. У нее свой бизнес, но начались проблемы. Мой прогноз ей не очень понравился, потому что я не могла ей предложить прямо сейчас волшебную таблетку для исправления ситуации. У нее начался период, когда нужно притормозить, немного отдохнуть, чтобы через некоторое время быть готовым к большим делам. Она хотела все сейчас и сразу…

Что делать человеку, если у него есть мешок зерна для посева, и он хотел бы получить хороший урожай, но вокруг зима?

«Джонни, сделай мне монтаж!»))) – как говорила уверовавшая в волшебство кино девушка. ("Человек с бульвара Капуцинов")

Иногда приостановившись сейчас, мы в дальнейшем получаем больше, чем было даже в наших самых смелых мечтах…

 

Периоды подъемов и спадов бывают длительные – по несколько лет, бывают в течение года, а также более короткие, которые не так сильно влияют на общее состояние жизни. Конечно, это упрощенное понимание, потому что наша жизнь, как слоеный пирог - «невезет в картах, везет в любви»))).

Мы все видим такие периоды в природе: суточные, в течение месяца, сезонные и даже более глобальные. Например, когда-то викинги открыли страну и назвали ее Гренландия, а потом началось общее похолодание в 13-16 веках в Европе даже летом выпадал снег, а иногда и не таял…Викинги вымерли в своей "Зеленой стране", потому, что были гордые и хотели жить, как раньше, как у них принято, им не хотелось пользоваться рецептами выживания коренных народов…

А сейчас есть те, кто рассуждает о глобальном потеплении, но Гренландия-то все еще подо льдом…)))

Марина Разумовская