+7 (903)743-72-57

г. Москва

Морской царь...

Морской царь…Нептун, Посейдон или даже Водяной с точки зрения астрологии в нашей жизни.

 

Есть люди созидатели, есть люди разрушители, а есть размыватели))

Вот нужно создать что-то, а они: «хочу ли я? могу ли я?», может не сейчас?, может не это?, а может немного по-другому? И все. Натолкали созидателю палок в колеса…

Бывает, что таким человек родился, а бывает, что период такой идет. Тогда ждать нужно.

Если Вы родились таким, то ищите созидателя, хотите результат - не мешайте ни словами, ни действиями – тогда хоть что-то будет. Хотя, как я вижу, таких людей часто удовлетворяют мечты.

Для созидателя сложно, но можно, пробиться через размывание. Да, размыватель точно будет говорить, что это совсем не похоже на тот воздушный замок, который его вдохновлял…

Кто такие «размыватели»? – это те, у которых в карте сильный и негармоничный Нептун.

С гармоничным – это «я сам обманываться рад» и это скорее вдохновители. Конечно, не всегда с напряженным Нептуном все так плохо, но иногда с ними тяжело действительно.

 

Сильный Нептун при рождении дает хорошие способности, но реализовать не у всех получается. Профессии, когда человек реализован в этом русле – это медики, музыканты, поэты, художники, фотографы, киношники и телевизионщики, люди занимающиеся благотворительностью, виноделы, фармацевты, священнослужители, моряки, пловцы…

Я знаю многих людей, которые успешно реализовываются на этом поприще. Вероятно они не всегда творцы, а иногда и размыватели, но надо помнить, что это качество присутствует во всех людях. Помните, что «сильнее волк, которого ты больше кормишь».

 

Если Нептун сильный, но реализовывать не получается, особенно, если есть напряженные аспекты в карте, то побег от этого мира идет не славным путем творчества, а более грубым – курение, таблетки, алкоголь, наркотики, секты, депрессии…

Рядом с человеком, который не реализовывает свой сильный Нептун иногда даже находиться некомфортно. Одно время у меня была клиентка, с которой я потом отказалась работать. Нептун у нее был сильный и стоял с поле партнерства. Бывший муж жил с ней в одной квартире и беспробудно пил…Через некоторое время, я начала его понимать, потому что при всем моем очень скептическом отношении в алкоголю, я, после консультации стала ощущать желание «выпить что ли?»)))). Хотя основной проблемой нашего расставания было то, что она меня выслушивала, потом не следовала советам, загоняя себя все дальше в проблемы, потом обращалась опять, и так проваливалась в очень сложную ситуацию все глубже и глубже…Я поняла, что не готова распыляться впустую.

 

Если у Вас период, когда Нептун активизирует что-то в жизни, то на гармоничных аспектах это может быть год, вдохновения, влюбленности не без приятных заблуждений, но это не приносит проблем. Если период напряженный, то сложно собраться, сосредоточиться, можно столкнуться с воровством и клеветой, следует быть аккуратнее с лекарствами, есть риск инфекционных заболеваний, а также неправильно поставленных диагнозов, могут обостриться проблемы со здоровьем связанные с жидкостями…

Хорошо, если этот период временный. Астрология спасает всегда, показывая, когда это кончится, когда можно вдохнуть свободно, начать действовать, решать, когда появятся силы…На такой период не совершаем серьезных покупок, не берем кредиты, не принимаем важные жизненные решения! Редко говорю такое, но категорическине делаем этого!

 

Вывод: Любим своих «тараканов», но держим их популяцию под контролем!))

 

Марина Разумовская