+7 (903)743-72-57

г. Москва

Пора загадывать желания!

Я не сторонник рекомендовать загадывать желания на каждое новолуние – там только мелочь загадывать, а она и так сама сложится)).

Я противник загадывания желаний на затмения – результат можно получить противоположный.

Хорошо загадывать на День рождения или на Новый год, но есть еще очень сильные временные точки, в которые мы можем попросить Вселенную о чем-то – это Дни Солнцестояний. С давних времен эти точки народы отмечали особым образом, часто они совпадали с началом Нового года или серьезных праздников.

Ближайшее Солнцестояние – это Осеннее равноденствие, когда Солнце переходит в знак Весы. Чаще всего на первой неделе Весов бывает Бабье Лето, которое подчеркивает мягкость и нежность природы Весов.

Итак, ждем равноденствия в этом году 22 сентября в 16:30 по Московскому времени. Сутки около равноденствия - период, когда мы переходим на новый план, когда можно заложить вперед интересные дела, загадать желания, это новая ступень в окружающем мире природы и людей.

 

Как же загадывать желания, чтобы они исполнились?

 

1) Лучше сформулировать его письменно – это позволит более четко и понятно его представить. Желательно описать подробнее, то, что Вы желаете,  вложить чувства.

Не особо распространяйтесь о том, что Вы пожелали, спрячьте записку подальше.

Есть милые техники, которые вполне работают – Симорон. Они основаны на смехе, положительных зарядах эмоций, которые помогают осуществить задуманное.

Мы очень недооцениваем силу наших эмоций. Их нельзя взвесить, увидеть, но они активно могут нам помочь или навредить. Учиться владеть ими – это необходимое условие здоровья, это важно, так же как и уметь ходить, говорить…но ужасно сложно учиться этому…некоторые так всю жизнь и проживают.

Есть школа Самооздоровления Норбекова, которая тоже основана на этом, когда избавляются от проблем со здоровьем, которые мы создали себе психосоматикой.

 

2) Лучше указать временные рамки, которые Вас интересуют (в течение года, месяца, к лету…)

Недавно, год назад, у меня сбылось желание, которое я загадала 10 лет назад…Именно в этих сроках. Неожиданно и странно. Будьте аккуратны загадывая что-то))

 

3) Нельзя использовать частицу «не», а также писать то, что Вы не хотите…Давно известно, что мозг при аффирмациях не слышит эту частицу, а воспринимает сказанное, как утверждение, также  и там, куда Вы посылаете свой запрос…

 

4) Важно: использовать настоящее время, писать так, как будто все уже сбылось, иначе все так и останется в будущем, которое, как линия горизонта – а к ней можно идти и идти))

 

5) Желание может быть загадано, если оно имеет непосредственное отношение к Вам, про жизнь на Марсе можно долго стараться загадывать – Вы мало на что повлияете…

 

6) Важно, уточнить, что то, что исполнится, не должно принести при этом вреда Вам и окружающим – к сожалению что-то хорошее может пойти во вред другому хорошему в Вашей жизни.

Не мешайте Вселенной исполнять ваше желание НАИЛУЧШИМ ДЛЯ ВАС ОБРАЗОМ. Да будет так!

 

7) Действуйте!

Пассивно ждать исполнения нет смысла. Помню, один знакомый спросил меня: «когда я перееду за границу?», я рассчитала ему благоприятный период, позднее узнала, что доходы были прекрасные, он пролежал все это время на диване…не знаю, уж чего ждал?))

Или моя коллега рассказывала, что девушка попросила рассчитать хорошие дни для зачатия, потом рассказала, что ничего не получилось, как выяснилось она была с мамой на даче, а муж в городе…на что она надеялась? На непорочное зачатие? И ведь, недовольство астрологу высказала, что самое смешное))

Удачи Вам в исполнении желаний!

 Марина Разумовская