+7 (903)743-72-57

г. Москва

ШКАФ ПОЛОН

ШКАФ ПОЛОН, А ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ  И КОШЕЛЕК НЕ СТРАДАЛ))

 

Меня всегда интересовали стили одежды. В детстве я даже мечтала быть модельером. Хорошо, что не стала))) Я слишком люблю думать и исследовать…Однако, навсегда я получила интерес к тому, что мы транслируем своей одеждой, стилем, какую эмоцию вызываем и какую хотим показать…Недавно встретила женщину, долго общалась. Она с короткой стрижкой, в джинсах, спортивная, умная, но ужасно неинтересная…то есть не желающая вызывать  интерес. Впечатление дня))) Она была так удобно одета…

 

Каждый год в нашей жизни что-то меняется, даже у самых консервативных. К счастью, женщины меняются сильнее, чем мужчины.  Весна – это подарок в жизни, лето это целый бонус (особенно в реалиях, когда неизвестно можно ли добавить лета с помощью поездок).

 

У меня есть люди, которые не делают обычные прогнозы или анализ карты рождения – они специализируются только по одной теме:

- кому-то из них нужно рассчитать периоды зачатия. Только это, больше никаких вопросов и прогнозов.

- кто-то спрашивает только о поездках: куда, когда? Среди них есть те, кто просит рассчитать Соляр, то есть не только прогноз на год, но и место, где его лучше встретить, чтобы откорректировать прогноз на год. Это похоже на магию, но работает)) Жаль, что не очень актуально в ближайшее время.

- конечно, есть и те, кто просто обращается ко мне раз в год за прогнозом, чтобы скорректировать свои планы.

 

В свете последних событий, имеет смысл относиться более экономно к своим действиям. Каждый поход в магазин, к парикмахеру и косметологу должен приносить максимум пользы не только для нервной системы шопоголиков, но для того, чтобы в шкафу не образовывались склады ненужного… я предлагаю дамам подключиться к тем, кто у меня консультируется по поводу:

- Когда делать покупки одежды?

- Когда лучше обращаться к косметологу?

Ну, и другие вопросы про красоту нашу для экономии нервов и денег…)))

 

ИЩЕМ ЛЕГКИЕ ПУТИ! Если Вам нужен результат – покупка, которая будет приносить удовольствие и долго служить, то мои расчеты к Вашим услугам. Если идете покупать одежду подружке, то помните, что прогноз надо делать подружке, а не Вам.

Если с Вами работает стилист, то эффект будет больше, если у Вас есть расчет, когда с ним работать лучше. Если же это не Ваш день, то работа стилиста может оказаться или полностью бесполезной или частично – тут уж как повезет)). Я в этом смысле на везение не надеюсь – иду в магазин только тогда, когда имеет смысл, поэтому результаты меня вполне устраивают. Даже если идти туда, сама не знаю зачем)), то если у Вас идет хороший аспект можно найти неожиданно очень ценный для себя объект))

 

С косметологическими действиями и  установкой имплантов история еще интереснее, потому что последствия, как говорится «на лице»…

 

Можно посмотреть нужные периоды на месяц, полгода…

 

Марина Разумовская