+7 (903)743-72-57

г. Москва

Нескучная астрология

 

Нескучная астрология: наша совместимость с другими людьми.

 

 

 

Онлайн сервисы анализирующие совместимость – это игрушка, которая работает на небольшой части Ваших отношений (например на 20%, Вы бы хотели быть здоровы на 20% или получать зарплату в 20% от исходной?). Я проверяла пары, которые себя зарекомендовали долгими отношениями и наоборот. Совпадения минимальны. Компьютерные программы не в состоянии учесть все нюансы, поэтому игра в это полностью бессмысленна.

 

 

 

К сожалению, бесплатный сыр только в мышеловке – если Вы хотите понять своего близкого, будь то партнер, ребенок, родитель, родственник или друг, то придется обращаться к человеку, машина не поможет, только живая астрология)).

 

 

 

В анализе совместимости я рассматриваю несколько основополагающих критериев. Если это пара, то самое важное – это партнерская совместимость, возможно даже нет особой сексуальной, возможно они не очень хорошо «слышат» друг друга, главное, что они ПАРА.

 

 

 

Также очень важен период – мы не всегда открыты к отношениям, мы может претерпевать в паре взлеты и падения, только человек может сказать – переживут ли отношения кризис…и тут надо обсуждать ситуацию вместе с участником этих отношений. Кризис может переживать кто-то один в паре, кто-то может быть вообще предрасположен к постоянным кризисам, что неприемлемо для другого.

 

Лишь в личной беседе можно понять, на сколько человек старается развиваться, а значит, готов работать над ситуацией в ту или в другую сторону – это активная астрология.

 

Нельзя исключать конечно национальные традиции, социальный слой, наследственность которые невозможно просчитать астрологически. Например, смотрела карту одной кореянки, если бы традиции ей позволяли, то замуж она бы выходила и выходила))), но(!) она в одном браке, потому что традиции нации не позволяют вести себя по-другому.

 

 

 

Есть очень сильный цикл, который ВСЕГДА влияет на пару, будь то личные или деловые отношения – это 12 летний цикл. Если в паре на 11-12 году не происходят серьезные изменения, то пара распадается. Она изжила себя…

 

Если взять в пример одну из самых заметных медийных пар: Пугачева и К*. С Киркоровым она разошлась на 12 год официальных отношений (брак 1994-2005), отношения с Галкиным развивались параллельно (с 4.10.2001), но на 12 год отношений они завели детей (2013), посмотрим, что будет дальше, очередной переход на другой уровень 2024-5.

 

 

 

Думаю, что каждый может припомнить влияние этого цикла в своей жизни. Чтобы как-то просветить Вас могу добавить, что это цикл Юпитера, который проходит круг зодиака, как раз за этот период. На этот цикл опирается восточный гороскоп круговорота животных.

 

 

 

Очень интересно работать над совместимостью детей и родителей. Можно даже посмотреть дедушек и бабушек, других родственников, которые вхожи в семью и найти тех, кто лучше может взаимодействовать с ребенком, а значит, и повлиять на него…опять же в какую сторону – это тоже вопрос.

 

 

 

Хорошо помогает в жизни анализ совместимости с клиентами, партнерами, руководителями, подчиненными, коллегами. Часто можно найти особые точки соприкосновения, которые дают новые возможности налаживания контакта, позволяют сгладить противоречия.

Марина Разумовская