+7 (903)743-72-57

г. Москва

Фазы Луны

 

Азбучные истины в жизни по фазам Луны.

 

 

 

«О, не клянись Луною, в месяц раз

Меняющейся, - это путь к изменам.»

 

Шекспир

 

 

 

Надеюсь, что большинству известна та информация, что я приведу ниже, но возможно что-то упущено.

 

Если Вы все это уже знаете, то прощу прощения, что отняла у Вас время)))

 

 

Отличить растущую Луну можно представив, подходит ли к Луне на небе полукруг от буквы «Р», если да, то Луна растущая, то есть недавно было новолуние, а полнолуние еще не наступило. Если к Луне подходит буква «С», то Луна стареющая (еще иногда ее называют «падающая»), то есть полнолуние уже было, скоро новолуние.

 

 

На растущую Луну, то есть после новолуния хорошо затевать дела, от которых Вы хотели бы, чтобы они росли, то есть волосы стричь, если хотите их отращивать, договора подписывать, если хотите развития событий. А вот если Вы заболели на новолуние, то готовьтесь выздоравливать дольше обычного.

 

Для тех, кто сидит на диете с целью похудеть, следует иметь ввиду, что увеличение веса и объемов в этот период идет интенсивнее.

 

Дети, рожденные в новолуние или близко перед ним спокойнее, немного медлительнее, желательно работать над развитием их координации.

 

Если Вы стрижете волосы на полнолуние, то расти они могут начать неравномерно.

Договориться с кем-то на полнолуние сложнее, чаще возникают ссоры, эмоций больше, что может приводить к повышенной аварийности.

 

Дети, рожденные, в полнолуние более динамичные, эмоциональные, им сложнее собраться, с ними придется быть терпеливее. При этом они могут увлекаться, но им сложнее довести дела до конца. Над этим придется работать.

 

 

После полнолуния наступает фаза стареющей Луны.

Если Вы заболели в этот период, то, скорее всего, Вы выздоровеете быстрее.

 

Дети, рожденные перед новолунием, спокойнее, мудрее, больше склонны к раздумьям, многие вещи им, как будто, известны заранее, однако им желательно больше заниматься своим здоровьем, постараться найти подходящий вид спорта.

 

Растения, посаженные на стареющую Луну, приживаются сложнее.

В это время хорошо что-то заканчивать, увольняться, расставаться…и делать эпиляцию)).

Для худеющих стоит заметить, что они могут немного расслабиться и позволить себе вкусняшек больше обычного.

В этот период больше утомляемость,  значит, имеет смысл больше отдыхать.

 

 

Если Вы мягкий, заботливый человек, у которого сильные отношения с матерью (не всегда хорошие) – это значит Вы, чаще всего, любите вкусно поесть и сильнее других реагируете на фазы Луны. В полнолуние может побаливать голова, перед новолунием более сильный упадок сил, чем у окружающих. При этом Вас любят за Вашу заботу и чуткость, Вас любят дети, но у Вас могут быть более частые перемены настроения, чем у других людей.

 

Марина Разумовская