+7 (903)743-72-57

г. Москва

Консультирование на картах

 

Таро – это особый мир. Мир причин, следствий и, главное, возможностей!

 

Чем расклад на картах отличается от астрологического прогноза или консультации:

 

- астрология дает более точные сроки, но расшифровка информации боле узкая, сложно рассматривать большое количество дополнительной информации, поэтому я, последние несколько лет, уже постоянно использую карты, как вспомогательную технику, но есть вопросы, которые проще рассматривать только на картах.

 

Например, «что  делать для того, чтобы…?»

 

Таро предсказывает наиболее вероятный ход развития событий, это значит, что если Вы предупреждены, то есть возможность изменить что-то.

Часто бывает, что легкое изменение мотивации человека, приводит к важным изменениям его жизни.

 

Жизненный опыт, знания позволяют нам  разбираться в разных ситуациях, интуитивно  или логически принимать решения, дает понимание: какие поступки приведут к разрешению проблем, а какие – к ухудшению. К сожалению, не всегда получается сохранить состояние ясности и понимания. В сложных обстоятельствах захлестывают эмоции или хочется какого-то конкретного, развития ситуации. Здесь важно посмотреть на свою проблему со стороны, как на задачу. Всегда есть выход! Часто он в новом неожиданном месте. Именно в этом могут помочь карты Таро.

 

Техника работы на картах также предполагает неторопливость («быстрее-быстрее» не получится), а также одни и те же вопросы нельзя задавать несколько раз даже разным консультантам, если не прошло достаточно времени, чтобы у Мира была возможность измениться. Лучше подумайте, какой другой вопрос Вы смогли бы задать, чтобы выяснить для себя информацию? Если задаете вопрос второй, третий раз – карты или покажут тоже самое, или начнут анализировать все более короткий период времени, показывать настолько мелкие подробности, которые не дают ответа на Ваши чаяния – обязательно учитывайте это, если консультируетесь на картах, потому что в астрологии можно спрашивать сколько угодно))

 

Еще у карт есть серьезная особенность – если у Вас впереди важная ситуация, а Вы спрашиваете о другом – они будут настойчиво Вам показывать то, что важнее, даже, если Вы сейчас это не понимаете.

 

 

Консультироваться не обязательно для того, чтобы разрешить сложности, но возможно если

 

- Вы хотите построить планы на будущее,

- узнать, как относится к Вам кто-то для Вас важный, самые частые вопросы – личная жизнь и партнерские отношения.

- на что Вы можете рассчитывать, это может касаться выбора работы, финансовой ситуации, карьерных возможностей.

- что выбрать из списка?

- где и когда отдохнуть?

- …

 

Со временем, с учётом уже сбывшегося, многие детали расклада дают большее понимание, остаётся только удивляться  возможностям карт Таро!

 

 

Что требуется для консультации:

 

Описание ситуации: желательно, но не обязательно. Без описания Вы получаете короткий, обобщенный, но достаточно понятный ответ.

 

Если не получается сформулировать сразу, то не волнуйтесь, можно попытаться на ощупь распутать клубок событий и ситуаций, найти нужную нить, чтобы двигаться в удачном направлении. В этом Вам и поможет опытный  Таролог.

 

 

В моей практике были разные случаи, когда человек приходит с одним, а получал несколько другие ответы, но тоже уходил довольный, потому что получил то, что именно было нужно.

 

- Одна знакомая спросила, покупать ли ей собаку-мальчика, чтобы он мог быть производителем в ее питомнике. Собака была очень дорогая, но карты показали, что это  максимально удачный вариант. Через 2 недели она выставила его на выставку, он победил всех конкурентов во всех номинациях. Продавцы точно такого не ожидали, потому что себе они оставили другого, которого пророчили в лидеры.Wink

 

 

Статистически прогноз Таро сбывается в 70-95 % случаев. Погрешность чаще всего срабатывает у тех, кто серьезно меняет направление жизни, зная, что его ожидает. Главное в работе с прогнозом – учиться пользоваться им.

 

 

 

Марина Разумовская