+7 (903)743-72-57

г. Москва

Чем отличается жизнь астролога, от жизни нормальных людей?))

 


Я поняла, что я быстрее адаптируюсь к новым жизненным условиям. Даже если я не сделала прогноз на эту сферу жизни (а все прогнозировать нельзя), я могу предполагать свой приблизительный расклад и знать, что это я изменить могу и в каких рамках. Это очень помогает гасить инерцию, когда на тебя сваливается что-то неожиданное.

 

Я не говорю о трагических событиях – наша жизнь вся состоит из ситуаций, когда нужно перестраиваться. Не важно, хорошее случилось или не очень…Человек существо ленивое, создает зону более-менее комфортную и не особо рад изменениям.

 

«Праздник открывающихся возможностей омрачается трауром начала их реализации» Авессалом Подводный (замечательный астролог)

 

 

 

А еще, я как астролог, в большей степени, чем другие люди не делаю лишних покупок, меньше делаю лишних движений, больше наслаждаюсь событиями, которые сама планирую. Это распространяется и на моих заказчиков.

 

Недавно одна дама, которой я периодически считаю, где провести соляр (День рождения) ей и дочке, а также рассчитываю другие поездки, сказала, что она объехала весь мир, но никогда у нее до этого не получалось так потрясающе проводить время, как в тех, зачастую, странных местах и поездках, куда я ее отправляла)))

 

Потом она привыкнет, конечно. Ко всему привыкаешь)))

 

 

 

Зависит только от самого человека, как он пользуется информацией от астролога. Кто-то считает кармические долги и потом мучительно ищет у себя соответствия)), а кто-то делает удачные покупки с моей помощью, делает расчет, когда можно зачать ребенка, поменять работу, смотрит совместимость с партнером, чтобы лучше его понять и полюбить…

 

Все равно, во многом, все зависит от нас… Если Вы смотрите прогноз погоды на неделю вперед в тех краях, куда Вы собираетесь, то это дает Вам дополнительные преимущества, но не отменяет того, что туда надо купить билет, на который надо выделить деньги, надо распланировать поездку и т.д. Я за Вас это не сделаю.

 

Точно также информация на будущее, которую Вы можете получить у астролога лишь помогает делать нашу жизнь удобнее, приятнее, избежать ненужных неприятностей и получить лишние бонусы, спокойнее и быстрее адаптироваться к испытаниям, которые дает нам судьба.

 

Мы вправе выбирать сами краски, которыми раскрашиваем свою жизнь!)

Марина Разумовская