+7 (903)743-72-57

г. Москва

Патруль времени.

 

Заметки на полях. Патруль времени.

 

 

 

Люблю свою работу – каждый раз чувствую себя Шерлоком Холмсом)).

 

 

Хотя, конечно, не все я люблю делать, что-то я исключаю сразу, что-то делаю только близким, потому что не могу им отказать…

 

А люблю я, например, заниматься недвижимостью. Дом и семья для меня очень важные части жизни. Моё упертое личное мнение, что человек обязательно должен иметь дом. Пусть он в нем не живет, но если есть «гавань», к которой он может прибиться и спрятаться от жизненных бурь, то это прекрасно. Стараюсь помогать в этом, тем, кто обращается.

 

Чем может помочь астролог в этих вопросах:

 

- Конечно, хорошо бы посмотреть сначала карту рождения – есть ли там перспективы и какие.

 

Мне бывает, попадаются карты, где говорится, что человеку всегда есть, где жить, ему удобно и комфортно, но это не его дом. Часто такие люди просто мечтают, но не делают серьезных шагов к тому, чтобы «гавань» была собственная. С такими договариваться по расчетам с покупкой чего-то жилого сложно – часто все уходит в мечты и разговоры, им очень сложно сформировать, что же они хотят – это больше похоже на воздушный замок, который мало имеет отношения к реальности.

 

- В случае, если есть возможность купить-продать, помощь от астролога вполне реальная:

 

Можно рассмотреть, когда покупать, что выбрать из предложенного списка и в каком направлении.

 

Астрология работает со временем. Она дает возможность, понять какие промежутки времени и для чего мы можем использовать. Есть широкие ворота, в которые можно протащить огромные дела – были бы силы, есть узкие проходы, ими тоже можно воспользоваться, но быстро и не глобально…

 

«Когда» – это часто основное, потому что если время не пришло, то приходится выбирать лучшее из плохого. Тоже вариант, конечно)))

 

Одна дама предоставила мне список из 14 квартир (машины тоже можно так просматривать). Я выбрала ей пару-тройку подходящих, дала описание, что лучше и почему. Одна из квартир однозначно должна была ей понравиться – ее она и выбрала. Однако, я указала, что следует быть внимательной с документами (часто я точно не знаю, как будет выглядеть ситуация, бывает даже рассказываю-рассказываю и спрашиваю: «Вы понимаете, о чем я говорю?» - «Да» - «Это хорошо, потому что я не очень…»))).

 

Дама купила квартиру, пошла прописываться, а в паспортном столе ей заявляют: «Вы не можете прописаться – квартира под арестом!»))). Ну, если она уже купила, то значит не под арестом, но стресс был. Документы надо было проверять несколько лучше)). В тот период Меркурий был ретроградный, поэтому можно было смело судить, что информация имеет сильные погрешности и даже ошибки. Все закончилось хорошо.

 

Вспомнила еще интересный пример:

 

Есть категория людей, которым не очень легко реализовать себя в том месте, где они родились – желательно переехать на 1-2 часовых пояса восточнее или западнее (хотя и тогда они часто продолжают жизнь путешественника).

 

Я консультировала даму, которая приехала из Минска, а теперь жила в Москве. Она просила рассчитать ей места, которые благоприятны для жизни. Вышло, что Москва максимально благоприятный пункт)) Да, далеко не всем так везет! Точки могут оказаться и в океане, например…

 

Дама рассказала, что в кризис августа 1998 года умудрилась продать двухкомнатную квартиру в Минске и купить с этих денег 2 однокомнатные: одну там, другую в Москве. Нереальная возможность была реализована только благодаря тому, что Москва для нее место силы.

 

Я по жизни не очень люблю лишние пустые движения)), поэтому очень рада, если могу помочь исключить из дела по покупке или продаже недвижимости лишнюю беготню и нервотрепку, а также улучшить возможный результат.

 

Нервы и время – это тоже очень дорогая валюта в наше время.))

Марина Разумовская