+7 (903)743-72-57

г. Москва

Размышления

 

С точки зрения астрологии и жизни хорошие и плохие периоды распределены равномерно – «зебра»)).

 

С другой стороны карты рождения имеют разный потенциал. Вопрос к верующим – почему? Карма рода?

 

Да, можно из 10-20 карт определить карты близких родственников, то есть наследственные признаки вполне себе передаются, читаемы и заметны.

 

Кстати, самое сильное наследование от обоих родителей идет у старшего ребенка,  от матери – у старшей дочери. Даже профессиональные качества заметно видны у родителей и детей по картам рождения, например, умение хорошо готовить или любовь к животным, исследовательская работа, способности хорошего воина…

Да, и проблемы тоже передаются от родителей, но не в полной мере.

 

Ребенок рождается целостной личностью, на которую повлиять воспитанием мы можем лишь в небольшой степени, к сожалению. Мы можем дать блок умений и знаний, хотя освоит их ребенок только в меру своих способностей, и применять он будет их тоже только в рамках того, что у него записано в карте.

 

Если Вы сажаете яблоню, то нет смысла ждать, что она начнет приносить ананасы, хотя можно постараться вырастить ее сильной, удобрять по мере необходимости…

 

Распределение возможностей в картах людей? Почему кто-то болен, богат, талантлив больше других? Традиционные религии не смогут объяснить такое несправедливое распределение удачи-неудачи.

Для меня есть единственное объяснение – реинкарнация. Где-то когда-то Вы уже заработали себе бонусы или неприятности, которые прописаны в Вашей жизни сейчас…

 

Вернемся к распределению периодов по жизни каждого, которых в среднем 50\50%. Важно понимать, что кто-то использует данные от жизни в рост, кто-то проигрывает, кто-то проест, кто-то проотдыхает. У всех разные результаты. А вводные были близкие!

 

Еще важно понимать, что и проблемы вроде «штормового ветра» в жизни можно переждать, можно сломаться, можно поставить парус, и пусть Вы не совсем туда приплывете, куда хотелось, но, я считаю, что часто лучше действовать, чем бездействовать…

 

А теперь пример, который кому-то может показаться неоднозначным – Русская весна и Крым. До сих пор кто-то никак не успокоится на эту тему…

С астрологической точки зрения это событие было в переломный период, когда проблемы были запрограммированы в любом случае. В любом!

Выбор состоял только брать «объект» себе и получить от этого проблемы или не брать и получить не меньше проблем.

Вечная дилемма «иметь или не иметь?»)))

Что выбрали бы Вы?

 

Бывает, что астрологи советуют идти по пути наименьшего сопротивления – действовать только на гармоничных аспектах. Однако я знаю много людей, которые добивались результата вопреки. Да, можно вести лодку и против ветра – галсами. Усилий больше, но сохраняется нужное направление.

 

Это, просто, мои наблюдения.

 

Выводы можно делать самим…)

 

Марина Разумовская