+7 (903)743-72-57

г. Москва

Венера в Стрельце и Козероге

 

Венера  с 18 октября и первой половине ноября идет по знаку Стрелец, а значит, в покупках всех больше заинтересует импортные товары. А также то, что несет в себе идею, вещи с более глубоким смыслом, то есть если это пижамка, то она должна быть украшена изображениями-таллисманами, мандалами.)) Вещи, которым будет оказываться предпочтение не так уж сексуальны и подчеркивают фигуру – они должны подчеркивать внутреннее состояние, красоты внутреннего мира…Также это прекрасное время купить себе что-нибудь для путешествия, которое может и не случится совсем скоро, но глядя на эту вещь, Вы будете испытывать ощущения, что Вы приближаетесь к отпуску))

 

 

В этот период расцветут огненные знаки: Стрелец, Лев, Овен, удача им сопутствует в большей степени, вы обаятельны и харизматичны в этот период.

Водолею и Весам неплохо было бы вооружиться поддержкой огненных друзей, рядом с ними они становятся привлекательнее.

Девам, Рыбам и Близнецам придется сложнее, Вы не так легко нравитесь в этот период, как привыкли обычно, придется хитрить))

Для Козерогов, Скорпионов, Тельцов и Раков период не особо выдающийся, им проще заниматься делами, чем ходить на свидания и вечеринки.

 

 

Во второй половине месяца захочется практичных вещей, которые мы будем использовать долго, а также статусных штучек, драгоценных каменьев, темных тонов, строгого силуэта. Романтика уходит глубоко и прячется от чужих глаз – Венера входит 13 ноября в знак Козерога и пробудет она там до 8 декабря.

Это значит, что Вас может ждать тонкий флирт на работе, с вышестоящими и в других, казалось бы, абсолютно пропитанных бюрократией местах.))

 

 

По числам:

 

22-23 октября хорошие дни для общения, обаяния.

С 25 по 30 период неоднозначный, лучше не совершать серьезных покупок, не делать стрижки, возможна путаница, холодность в отношениях, ощущение покинутости.

С 1 по 5 ноября прекрасное время для спонтанных дел – они приносят удачу, особенно хороший день – 3 ноября.

8 и 12-13 ноября неплохой день для посещения выставок, похода по кафе, встреч с подругами.

15-20 ноября – хорошее время для романтики, путешествий, особенно поближе к воде, посещение музыкальных мероприятий, а также это хорошее время для ухода за собой, массажа, походов в салон красоты, покупок необязательных, но приятных вещей.

20 – 29  ноября – очень сложный период, исключаем все встречи, где возможны скользкие моменты, желательно избегать, потому что имеет место переоценка своих возможностей, из хорошего только повышение сексуальности…))

 

Разумовская Марина