+7 (903)743-72-57

г. Москва

Венера в Раке

 

 

ВЕНЕРА

 

 

 

Одной рукой поддерживая тогу,
Не поднимая трепетных ресниц,
Как тайна красоты,
Как вызов богу.
Она стоит. царица всех цариц

 

Марк Лисянский

 

 

 

Планета Венера отвечает за все символически ведущее к любви, то есть все виды искусства, красоту, флирт, чувства.

 

Когда она на небе гармонична влюбленные меньше ссорятся, одежда сидит лучше, прическа получается эффектнее, стихи, картины, фильмы больше нравятся, производят гармоничное впечатление.

 

 

 

17 июня Венера переходит из Близнецов в знак Рака. Тут она проявляет больше хозяйственности и заботы, больше эмоциональности и, иногда, даже капризности, но при этом больше мягкости, семейности, нежного обаяния. Это значит, что все эти качества чуть-чуть больше включатся во всех нас, но, естественно больше подвергнуться этому влиянию те, у кого сильнее проявлен знак Рака.

 

20 июня – день капризов, сложности в уравновешивании «хочу» и «надо», поэтому нежелательно этот день посвящать свиданиям и походам в салон, по магазинам. Хороший день, чтобы высказать давно накопившийся негатив какой-нибудь даме, если долго сдерживались.

 

25-27 июня  - прекрасные дни полные гармоничных чувств, эмоций, это хорошее время, чтобы попросить помощи, окунуться в чувства при посещении музея или кинотеатра, выехать на природу, пофотографировать.

 

30 июня – гармоничное время для совместных дел по хозяйству, покупок для дома, выезда на природу, посещения кулинарного шоу, а также покупок одежды и вещей, которыми Вы хотели бы пользоваться долго, но при этом, чтобы Вы в ней были именно на высоте.)

 

5 – 6 июля  - день эмоций, чувств, хозяйственных забот. Если уж покупать что-нибудь, то для дома, хозяйства, также день хорош для домашних заготовок. Хорошее время для приема гостей, родственников.

 

Если собираетесь на свидание, то для этого лучше подойдет 6 число, также как и для похода в косметический или парикмахерский салон, для страстного свидания…

 

7 июля – может дать неприятные неожиданности, всплески неконтролируемых эмоций, ссоры, экстравагантные поступки. Поэтому лучше не планировать на этот день покупки для красоты и встречи, если только это не сексуальные эксперименты, но в этом случае следует быть аккуратными.

 

10 июля  - день хорош для общения в деловом ключе или в практичных целях. Прекрасное время для парикмахерских, покупок одежды, вещей украшающих дом, но являющихся практичными. Хорошее время для посещения садовых выставок, выставок дизайна интерьера, поездок на природу, спокойных свиданий и встреч.

 

 

 

12 июля Венера переходит в знак Льва, что несколько меняет общий фон того, что хотелось бы для романтики, чувств, ощущений.

 

 

Марина Разумовская