+7 (903)743-72-57

г. Москва

Лилит в Скорпионе

 

«Мой поцелуй инстинкт разбудит,
Слеза всё сердце разорвёт,
Кто был со мной, - себя загубит,
И Аду душу продаёт»

 

Юрий Галкин

 

 

 

 

 

В астрологии романтическое имя Лилит дано фиктивной точке, которая называется еще Черная Луна.

 

Не буду утруждать Вас тем, как она вычисляется. Лилит воплощает наши негативные и плохо контролируемые стороны. У каждого есть в карте эта точка, но также есть транзитная Лилит, которая двигаясь по небосводу, влияет на всех нас.

 

 

Последний раз она входила в знак Скорпиона в середине июля 2007 года. Начало этого периода было символически отмечено выходом последней книги Гарри Потера «Дары Смерти».Также она, войдя в знак Скорпион, дала начало финансовому обвалу на рынках США.

 

 

С конца августа 2015 года Черная Луна шла по знаку Весы.

В этот период она мало проявляла себя, хотя возможно, появились некоторые сложности в партнерских отношениях, как личных, так и деловых, в жизни людей и государств.

 

Черная Луна провоцирует человека на неприглядные поступки в сфере знака по которому идет. В Весах в первую очередь затрагивалась сфера отношений, однако также обострились вопросы юриспруденции, возникали сложности в законодательстве, законотворчестве, вообще в юридических вопросах во всем мире.

 

 

С 21 мая этого года Черная Луна вошла в знак Скорпиона. Период продлится до середины февраля следующего года.

 

Что нам ждать от этого периода?

 

Считается, что знак Скорпион самый близкий для Черной Луны–Лилит знак, здесь она проявляется сильнее всего.

 

Знак Скорпиона связан с трансформацией, ведущей к переходу в иное состояние. Он символизирует кризис, смерть, зачатие и рождение, чужие деньги, магию, секс.
Естественно в первую очередь вхождение Лилит в знак, влияет на тех, у кого этот знак проявлен, то есть если там расположено Солнце (это те люди, которых считают Скорпионами по рождению), другие планеты, угловые дома.

 

Из них, у активных людей, при проходе Лилит по знаку Скорпиона, появляется желание изменить что-то в своей жизни согласно своей воле, появляется большое число острых стрессовых ситуаций, желание риска, острых ощущений, втягивание в них окружающих, навязывание своего мнения другим, чувство ревности становится неконтролируемым, обостряется злопамятность.

 

Люди не любящие брать на себя инициативу чаще становятся жертвами манипуляции, психологического давления, сексуальных домогательств, становятся жертвами подозрительности ревнивцев.

 

 

Для всех остальных будет появляться ощущение того, что периодически заносит в крайности, проявляется больше упорства, своеволия. Обострится интерес к тренингам влияния на людей, курсам практической магии, семинарам по повышению сексуальности и совершенствованию техник в этой области.

 

В этот период будет больше снято фильмов с магической и сексуальной тематикой (казалось бы, куда уже больше!!?))

 

Думаю, что будет обострено законотворчество в мире связанное с сексуальностью (запреты на что-нибудь и разрешения на что-нибудь странное). Будет какая-то реформация в банковской системе, причем не в лучшую сторону. Возможны «странности» в реформах по отношению к  иностранным валютам.

 

В обычной жизни постарайтесь избегать ситуаций, где Вас могут затянуть в аферу, постарайтесь в 10 раз больше обдумать взятие нового кредита, будьте аккуратны в общении с новыми сексуальными партнерами и тщательно предохраняйтесь.

 

Главное же, постарайтесь избегать эмоционального манипулирования. Так как если это исходит от Вас, то расплата Вас будет ждать достаточно скоро, если по отношению к Вам, то вы расплачиваетесь за старое – не впечатляйтесь и не реагируйте негативно, просто пропускайте мимо, на сколько, возможно. Будьте осторожны с алкоголем.

 

Лилит, против воли человека, бессильна.

 

 

Что хорошего можно ждать от Лилит в Скорпионе? – попробуйте разнообразить сексуальную сферу с постоянными проверенными партнерами, расширьте свой гардероб для большей привлекательности…

 

 

 

А теперь хорошие новости: 22 мая Меркурий вышел из ретроградного движения. http://astro-moscow.ru/novosti/75-vesna.html

 

 

 

Марина Разумовская