+7 (903)743-72-57

г. Москва

Венера весной

 

День Венеры – пятница. Это обычно самое лучшее время, для ухода за собой, украшения себя и жилища, романтических встреч.

 

Гармоничные аспекты Венеры дают нам возможность удачно сходить на свидание и на деловую встречу в том числе, удачно купить вещь, которую в дальнейшем обещает быть для Вас любимой, а также успешно сходить в салон красоты, купить что-то для интерьера…

 

В ближайшие месяцы есть несколько периодов, которые я хотела бы Вам описать, для того, чтобы Ваши действия в вышеперечисленных областях были удачными.

 

6 апреля Венера переходит в знак Овен и захочется более активных действий, более ярких перемен, более активного входа в весну. Очень хорошее время для покупок, встреч, походов в салоны будет с 10 по 18 числа.

 

Обратите внимание, что с 18 по 23 период экстремальный, сложный, он хорош для бурных свиданий, но может и принести выяснение отношений.

 

30 апреля Венера переходит в знак Тельца, что приносит в отношения и действия бОльшую мягкость, практичность.

 

Месяц для любви и красоты очень удачный. С 8 по 15 мая время для покупок, поездок, отдыха и общения прекрасный. Также обратите внимание на новые знакомства, которые тоже могут вылиться во что-то интересное.

 

С 24 мая Венера переходит в знак Близнецы, что предполагает увеличение желания контактов, изменчивости ощущений и настроений. Период будет сложным.

 

С 23 по 25 числа,  возможны ссоры, взаимонепонимание, неудачные покупки и неудачные стрижки.

 

С 1 июня по 8 период неприятный еще более: обиды, странные эмоции, непродуманные действия, покупки оставляют желать лучшего, переоценка своих сил и возможностей…

 

С 10 по 12, наконец, наступает радостное время, когда неординарные действия и нестандартный подход, который так хотелось воплотить, даст гармоничные результаты.

 

Естественно, одинаково на всех эти периоды не могут действовать. Это усредненные общие характеристики. Если у Вас в описанные периоды свои сильные противоположные аспекты, то Вы и получите противоположный результат. Если же у Вас обычная текущая ситуация без особых всплесков, то мой прогноз Вам подойдет как нельзя лучше. Весенний лес, по которому мы идем один на всех, но тропинка у каждого своя.

 

 Разумовская Марина