+7 (903)743-72-57

г. Москва

Мекурий в январе

  Меркурий в январе.

 

С 05.01.16  по 26.01.16 - период ретроградности Меркурия, который составляет примерно три недели и повторяется через каждые четыре месяца.

 

Период ретроградности Меркурия составляет примерно три недели и повторяется через каждые четыре месяца. В этот период нежелательно делать важные покупки, т.к. они окажутся ненужными и/или некачественными, особенно, если это техника; нежелательно оформлять документы, т.к. могут обнаружиться ошибки, появиться другие сложности, например, сбои в работе техники и механизмов; не стоит отправляться в важные поездки, так как возможны задержки в пути, важно быть более внимательным за рулем, не следует покупать обувь; аккуратно с началом новых дел и принятием решений.

Хорошо доделывать старые дела, возвращаться к старым проектам  и связям, это весьма благоприятный период для покупки подержанных вещей (не техника), для возвращения к работе после перерыва.

 Возникшие в этот период идеи могут казаться многообещающими, но когда Меркурий начинает вновь двигаться директно, в них обнаруживаются недостатки.

 Период не критичный, но заставляет поволноваться.

 

 Основное время ретроградности Меркурий будет двигаться по Козерогу. Это может вернуть проблемы предыдущего месяца, многие начатые дела придется пересматривать. В основном этот период будет касаться дел с землей, недвижимостью, карьерой, социальным ростом, вопросами законодательства.

 

 Марина Разумовская