+7 (903)743-72-57

г. Москва

Коротко о важном.

 

 

 

18 сентября планета Сатурн окончательно перешла в знак Стрельца. Она навещала этот знак в течение последнего года – это была тренировка, а теперь она будет двигаться по этому знаку  до конца 2017 года.

 

Что же это нам принесет?

 

Главное – это ужесточение международной политики – страны постараются утвердить свои границы, более строго будут подходить к тому, чтобы разрешать пересекать их не только мигрантам, но и туристам.

 

Конечно, это не поставит заново железный занавес, так как ситуация не та, и другие показатели смягчают эту проблему, но ждем некоторых сложностей в туристическом бизнесе. Тут выиграют те, кто сделает возможным совмещение работы и отдыха во время путешествий, сможет добавить серьезности в поездки на отдых. Также может подняться на новую высоту интерес к горному туризму, религиозным паломничествам.

 

Ограничения будут вводиться и для международной бизнес-сферы.

 

Могут начать возвращаться на родину эмигранты.

 

Большим спросом начнет пользоваться недвижимость за рубежом, хотя переезд и адаптация будут в этот период дольше и сложнее.

 

Будут рушиться старые политические сообщества и образовываться новые.

 

 

 

Также важно отметить увеличение взаимной религиозной нетерпимости между разными конфессиями.

 

Нептун, войдя в Рыбы в 2011 году, будет находиться там еще довольно долго, аж до 2025 года! Он активизировал всплеск мировой религиозности, подъем благотворительности и терпимости к необычным проявлениям личности. Сейчас Сатурн, проходя по Стрельцу, вступает в серьезный конфликт с всепрощением и всепониманием Нептуна в Рыбах. Поэтому ждем противоречивых законов, понижения общего оптимизма.

 

 

 

Из хорошего: Сатурн принесет улучшение качества образования вообще и высшего в том числе, улучшения коснутся также профессионального образования настроенного на карьерный рост. Есть большая вероятность увеличения возможностей образования через интернет, в том числе и международного.

 

 

 

Марина Разумовская.