+7 (903)743-72-57

г. Москва

Март – месяц перемен. Часть 3.


 

Обычно Марс по знаку идет около полутора-двух месяцев, если не поворачивает в ретроградное движение. Но тут не задалось)) Марс, планета энергии и сил, шел по знаку Близнецы с конца лета 2022, а выйдет в следующий знак он лишь с 26 марта 2023.

В это время он был некоторое время ретроградным, что ухудшило ситуацию со здоровьем в конце осени и начале зимы. Марс дает нам энергию, а ретроградном движении планета всегда ослабевает, снизились и наши силы.

 

С 26 марта и до 21 мая Марс, наконец, меняет знак и выходит в Рак. В этом знаке его силы направлены на дом, семью, душевность, заботу, его внимание направлено на любимых мам, жен, детей.

 

 «Когда руки золотые, то не важно, откуда они растут.»

 

В эти пару месяцев хорошо бы запланировать дела, добавляющие уют в доме, окружить большей заботой своих близких. Ждем всплеск патриотизма… Агрессивность у такого Марса включается в случае, если нет другого выхода, в основном же он нацелен уходить от противостояния, решать проблемы через душевное, теплое общение, сглаживать острые углы – это будет проявляться в бОльшей степени у всех в эти 2 месяца.

 

Если разобрать по знакам, то понятно, что Раки в этот период станут на порядок активнее, начнут бурную деятельность.

Гармонично активными будут Скорпионы (на сколько это возможно гармонично)) и Рыбы (если это вообще возможно быть активными)).

Удачно могут проявить себя Тельцы и Девы.

Несколько сложно будет Козерогам – у них могут участиться ссоры и противостояния. Также и у Овнов, Весов не очень простой период. У остальных знаков Марс не будет активно влиять на события.

Однако, всегда помните, что личный прогноз всегда важнее общего.

 

 Марина Разумовская