+7 (903)743-72-57

г. Москва

Таро прогноз на 2020 год.

 

- Зачем читать прогнозы на год? Они же такие общие))

 

- Они дают нам возможность увидеть перспективы на будущее, что-то спланировать, понять, чего ждать, на что надеяться. Мы можем посмотреть карту местности, куда собираемся идти, хотя она не всегда дает большие подробности, а во времени мы полностью идем с завязанными глазами, у нас есть план, предположения и надежды, но никто никогда не знает, что нас ожидает в следующие полчаса. Мы можем только предполагать. Астрология, Таро и другие способы предсказания – это та же карта местности, пусть и нечеткая, потому что пространство разговаривает с нами образами. Образный язык – это язык мировых культур, исторических памятников литературы, живописи, устного творчества, язык снов. Это тот язык, который раньше понимали все. Мы его знаем, нужно только открыть свой разум, включить ощущения.

 

Например, будущий год - год Белой Крысы. Какие у Вас ассоциации с этим животным? Крысы имеют четкую социальную иерархию, это самое маленькое животное по восточному календарю, крысы могут грызть даже бетон, они всеядны, легко выживают в самых сложных условиях, раньше были исключительно вредителями, сейчас часто приносят пользу и даже бывают домашними любимцами…вот это все характеристики наступающего года. А если добавить, что стихия года металл – самая твердая и холодная стихия, то мы получаем еще пару усиливающих характеристик для крысы. Год этот наступает 25 января 2020 года – не торопите события на наш Новый год))

 

А по Таро для всех год будет посвящен карте Император.

 

Это говорит о том, что расчетливость, работоспособность для практического результата, для построения своей маленькой или большой империи - туда мы будем тратить основные силы. Год мужской энергии. Иногда эту карту называют «Хозяин», что еще лучше описывает основные тенденции года.

 

 

Настоящий лидер, это не тот человек, который навязывает свою волю другим и требует, чтобы они делали так, как он хочет. Лидер, это человек широко в целом  видящий ситуацию при этом понимая потребности других. Это в идеале, конечно. Это то, к чему стоит стремиться. Год даст нам эти возможности.

 

Также год будет требовать дисциплины, настойчивости, решительности в  действиях. При этом трудиться придется много, а получать, вероятно, достаточно далеко не сразу (!). Подарков год не дарит, успех зависит от наших усилий.

 

Прагматичный подход к делу – это важная тенденция года – эмоции придется контролировать больше обычного, хорошо, что есть возможность реализовать, наконец, мечты, которые казались невыполнимыми.

 

Приводить примеры рожденных в год Императора достаточно сложно, потому что в прошлом веке было только 2 таких года – это 1979 и 1988.

 

В 19 веке примеров знакомых нам с детства гораздо больше, в годы Императора родились

 

Ремарк, Эйзенштейн, Порфирий Иванов, Чарли Чаплин, Вертинский, Гитлер, Ахматова, Мухина(скульптор)…

 

Это часто люди умеющие сделать себе карьеру, построить свое дело благодаря целеустремленности и упорству. Если это мужчины, то у них яркая мужская харизма, если женщины, то они выбирают себе такого спутника. Не все Императоры одинаковы, но есть общие черты, которые их роднят.

 

 

 

Итак, Крысу приручить можно, но надо постараться. С Императором тоже – собраться, не ждать милостей, включить деловую активность – это основные советы на будущий год для всех.

 

 

Марина Разумовская