+7 (903)743-72-57

г. Москва

Юпитер в Козероге

 

3 декабря 2019 года Юпитер переходит в знак Козерога, он пробудет там на этот раз до 20 декабря 2020.

 

Период менее оптимистичный, чем хотелось бы. В мире может активизироваться очередная тенденция к экономии, поэтому ждем мелких неприятных указов, которые заставят нас вытрясать из кармана пусть мелочь, но обидную.

 

Вероятно, что год нас ждет с очередным ужесточением властных структур, изменениями, связанными с землей и землепользованием. Это всколыхнет очередные движения по разделу стран и международных объединений. Инакомыслие будет подавляться, консерватизм власти первые месяцы дает сильно о себе знать проявлениями, стремящимися ближе к диктаторским, причем в каждой стране. Хотя самоутверждение может быть запоздалым, потому что в конце марта начинается период, когда свободолюбие начнет побеждать. Это будут лишь первые шаги кризиса властных структур в мире.

 

Юпитер – это планета, отвечающая за путешествия, поэтому переход Юпитера в холодный, расчетливый, целеустремленный Козерог сильно повлияет на эту сферу. Изменения коснутся поездок и путешествий, которые значительно снизятся. Популярность отдыха ради отдыха отойдет на второй план, ценность поездок будет важна в плане пользы, а значит выйдут на первое место религиозные паломничества, оздоровительные эконом-туры, образовательные поездки с детьми. Единственное, что будет на подъеме – это отдых в горах.

 

В мире, вероятно, возрастет количество браков, но они будут оформляться с целью юридического узаконивания имущества и  социального положения. А также будет очередное падение рождаемости.

 

Увеличится количество сделок с землей, недвижимостью. Больше будет вкладов в собственность такого плана за рубежом (для всех стран).

Запасливый Юпитер в Козероге начнет больше копить.

 

В моде ждем поворотных решений, больше консерватизма, темных тонов, классика постарается вернуть свои права.

 

***

 

Если смотреть на то, как в целом пройдет год, то будет интересно, однозначно. Начало года сложное, заставляющее перестроиться, к концу года уже почти другая эпоха…Это связано не с Юпитером в Козероге – многие факторы влияют на этот год внося серьезные изменения, стресс везде, где есть исторические ситуации в хроническом проявлении.

 

Неудача – это такая Удача, смысла которой, ты еще не понял…))

 

Марина Разумовская