+7 (903)743-72-57

г. Москва

Новость на июль-август

 

Ретроградное движение Венеры.

С 25.07.15 по 06.09.15

 

Такие периоды встречаются раз в два с половиной года и длятся около полутора месяцев. Естественно, они проходят каждый раз по разному, но при этом имеют общие черты:

 

Начинают тормозиться крупные социальные проекты, попытки получить прибыль от коммерческих сделок, как и попытки, примирить других, наталкиваются на обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор).

При такой ситуации неблагоразумно заключать контракты и затевать судебные разбирательства. Это неблагоприятное время для приобретения предметов роскоши, произведений искусства и финансовых вложений, не стоит планировать брак, посещение салона красоты, результат даже простой стрижки будет не очень хорошим. Партнерские или романтические отношения, начавшиеся в этот период, как правило, не оправдывают надежд, возможен временный возврат к старым связям. Отношения же неустоявшиеся, те которые, существуют меньше 6 лет, претерпевают период охлаждения, эмоциональные сложности. Этот период исключительно благоприятен для переоценки своих духовных и этических ценностей, завершения ранее начатых дел и проектов.

 

 

 

Если у вас есть проблемы со здоровьем связанные с почками, горлом, в половой сфере, то в этот период у Вас могут быть обострения.

 

 

 

Есть лишь небольшая категория людей, которым будет полезен этот период – это те, кто родились с уже ретроградной Венерой в карте. Для того, чтобы узнать подробности на эту тему Вы можете обратиться за консультацией.

 

Марина Разумовская