+7 (903)743-72-57

г. Москва

Черная Луна в Рыбах

 

2 мая Черная Луна, именуемая также Лилит, в честь первой женщины Адама, переходит в знак Рыбы. Хитрая бестия будет теперь давать нам соблазны в стиле Рыб, которые любят помогать, жертвовать, вдохновлять и вдохновляться, любят сбегать от действительности на природу, в другие миры и измерения. Лилит не даст нам радости в этих сферах, она будет в них нам давать соблазны, портить благие намерения, искушать и соблазнять.

 

В чем соблазны? В том, чтобы помогать там где не просили, навязчиво, отдавая себя всего, снимая последнюю рубашку ради «великой цели», хотя в этом всегда будет корыстный интерес или желание показать, как ты светел в своих намерениях, желание оправдать себя, обелить…Желание помочь другим будет или неуместно или навязчиво, не там, где это требуется…Недавно была статья про англичанина, который провел эксперимент переодевшись бездомным, и выяснил, что получают бездомные часто гораздо больше тех, кто дает им милостыню, часто они и имеют больше, просто переодеваясь на «рабочий день», часто всю помощь пропивают или тратят на наркотики…

 

В той помощи, которую захочется оказать, может быть нуждаются совсем другие люди…

 

В общем, нас ждет всплеск лже-благотворительности месяцев так на 9, до 26 января 2020, пока Черная Луна будет идти по Рыбам.

 

Есть большая вероятность появления новых религиозных направлений, которые будут позиционировать себя, как обычно истиной в последней инстанции. Активируются уже существующие секты. Не стоит исключать, что и официальные религии станут активнее. Все они будут стремиться к осчастливливанию мира своими делами.

 

Думаю, что нас в этот период ждут скандалы по уходу в секты молодежи, а также той части населения, которая подверглась наибольшему обеднению. Что будет стоять за этим? Да—да, именно то, что бывает часто – собирание дани как в деньгах, так и в других возможных собственностях.

 

Ждем повышения употребления алкоголя и других средств побега от действительности. Возможно, будет больше средств, с которых снимут запрет на незаконное употребление.

 

Ждем всплеска новых азартных игр и активизации  игромании. Берегите детей от новых слишком заманчивых игр, которые могут принести еще больше вреда, чем обычно.

 

 

Ждем новых клубов и объединений, новых способов общения связанных с сексуальной раскрепощенностью, как группового плана, так и с садомазохистской наклонностью.

 

 

Ждем открытия новых медицинских и благотворительных учреждений, но часто за завесой добрых дел там будут твориться далеко не святые дела.

 

 

Ждем обострения психологических расстройств у тех, кто находится на грани. Кинематограф подтянется, снимая фильмы соответствующей направленности, развивая эту тему, как ведущую к добру и милосердию…

 

Главное за добрыми делами для тех, кто неспособен о себе позаботиться, не забыть о нормальных людях, детях, которым тоже нужно внимание, чтобы они выросли в полноценных людей, чтобы не потеряли свои возможности, потому что им не хватило места…

 

Что хорошо в этот период:

 

Дайте себе право на бездействие, на ошибку, на раздумья. Важно не «накормить всех рыбой, а научить ее ловить»!!

 

Наша планета давно просит внимания, хотите совершить доброе дело? – возьмите с собой на прогулку целлофановый пакет, чтобы собрать мусор, если его встретите. Всплеск профессиональных нищих, которые активируются в это время лучше не поддерживать. Посадите дерево перед домом, выпустите в водоем рыбу, повесьте скворечник…

 

Если у Вас возникает желание оказать кому-то помощь, постарайтесь проанализировать – что Вы на самом деле от него хотите? Возможно, что Вы будете друг другу полезны на более понятных условиях.

 

Постарайтесь не искать себе оправдания, не искать виновных, если у Вас что-то не получается – сейчас это очень большой соблазн. Просто постарайтесь меньше обещать…

 

Этот период хорош для медитаций, занятий йогой, цигун, любыми расслабляющими практиками, путешествиями, ну, или хотя бы плавайте чаще – это снимет достаточно большую часть внутренних и внешних проблем.

Марина Разумовская