+7 (903)743-72-57

г. Москва

ГОД 2019 (восточный гороскоп)

 

Год Собаки уходит от нас 4 февраля 2019 года, а 5 числа, после него наступает следующий по восточному календарю. Азия празднует это пышно, ярко, с шествиями и салютами. Мы тоже можем воспользоваться поводом и отпраздновать очередную праздничную зимнюю дату))

  

Год Свиньи в 2019 управляется движущей силой Земли, также как и предыдущий, цвет жёлтый. Однако есть разница – этот год наполнен женской энергией, а 2018 мужской. То есть будущий год более стабильный, спокойный, и накопление сил, и деловая активность больше связаны с внутренней работой, освоением своих активов, а не завоеванием новых.

 

Главные качества стихии - плодовитость и выносливость, старательность и стратегическое мышление. Земля представляет также реализм и тяжелую работу - элементы, присущие бизнесменам. Год спокойнее, чем несколько предыдущих, уравновешеннее, меньше резких и неожиданных поворотов. Скорее, разгребаем старое))

 

Год Свиньи всегда дает больше рассудительности, меньше пыли в глаза – практичные люди этого не любят. Основной тенденцией года станет мотивация к успеху и развитию. Хотя Свинья любит отдохнуть и повеселиться, но только после получения результата.

Есть желание развиваться, учиться новому, путешествовать. Год будет удачным для карьерного роста. Благоприятным станет год для заключения договоров, активные действия могут улучшить материальное положение.

Этот год очень неплох для заключения брачных союзов.

В личной жизни он разгоняет тучи, улучшает отношения, дает возможности тем, кто нуждается, найти близкого человека. Год Свиньи несет улучшение отношений и в деловой сфере.

Стоит помнить, что это год, когда Вы иногда слишком философски или оптимистично будете смотреть на вопросы здоровья, а значит там можно нажить некоторые сложности.

 

Что же ждет в этот год тех, кто тоже родился в год Свиньи?

 

Обычно это новое начало, начало нового цикла, который закладывает тему в Вашей жизни на ближайшие 12 лет. Помните, что этот год и заканчивает какой-то цикл, который начался 12 лет назад. Такие циклы часто влияют на партнерские отношения, который должны перейти на новый уровень или распасться. Это может касаться как личных, так и деловых взаимосвязей. Также этот цикл часто влияет на наши интересы в связи с самоопределением, карьерой, бизнесом.

 

Достаточно удачным будет этот год у тех, кто родился в годы Козы и Кролика (Кота). Удача благоволит этим людям, Вас ждет творческий подъем, год, наполненный яркими впечатлениями.

 

Для тех, кто родился в годы Петуха и Быка открываются возможности, которыми имеет смысл воспользоваться, но удача будет лишь у тех, кто проявит активность, подвижность и гибкость в своих действиях.

 

Обезьяне и Тигру и Змее придется поднапрячься, чтобы достигнуть желаемого. Хотя с бОльшей вероятностью они получат не совсем то, что желали.

 

Дракон и Лошадь вернутся к старым делам, проектам, возможно появление на горизонте давнишних знакомых – это то, что может принести в жизнь успех. Новые дела можно начать, но не стоит ждать быстрых результатов.

 

Крысе и Собаке в этот год рекомендуется немного отдохнуть от активного завоевания мира.

 

Чем знаменателен прошлый год Желтой Свиньи – 1959?

Образовалась республика Куба; образован 49 штат в США Аляска; Хрущев начал свой визит в США; на Луну прилунился первый автоматический аппарат СССР, а также в этом году сделаны первые фотографии другой стороны Луны… Год интересный, результативный, дающий много нового.

Марина Разумовская