+7 (903)743-72-57

г. Москва

2019 год

 

Чтобы написать прогноз на этот год, я решила отступить от традиции писать по астрологическим параметрам и вспомнить старое.

 

В своё время я освоила очень интересную методику: Психологический портрет по картам Таро Хшановской. Она перекликается с астрологией тем, что опирается тоже на постоянные понятия в отличие от простого расклада Таро - эта методика привязана к датам рождения.

 

По ней можно смотреть не только характеристики человека, но и его совместимость с кем-то, а также делать прогноз. Во время своего увлечения этой темой я разработала возможности прогноза не только на одного человека, но и на группы людей объединенные годами рождения.

 

Сейчас я хотела Вам представить именно этот прогноз, так как он не только неплохо работает, но также его мало кто использует, почему то.

 

 

 

Итак, 2019 год. Чем он интересен?

 

Это год карты Повешенный. Интересно, что такие годы очень редки. За этот и прошлый век это лишь 3 случай! Предыдущие такие годы - это 1902 и 1920.

 

Конечно, характеристики их нужно смотреть в контексте эпохи.

 

Что дает Повешенный в мировом масштабе в нашем случае?

 

Очередной бурный всплеск индустрии развлечений, новые игры, новые виды побега в иное пространство, что может усилить новый виток роста индустрии производящей и распространяющей наркотики, разрешение легких наркотиков в тех странах, где этого еще не произошло, за ней тянется фармацевтика, которая тоже расширяет границы своего влияния в разных сферах…

 

Новые компьютерные игры могут захватить и расширить своё влияние. Хотя возможно, что система образования тоже начнет больше подтягиваться в сферу виртуальных технологий, причем в этом году ждем именно скачок в этой сфере.

 

С будущего года, как я знаю, в нашей стране телевидение старается полностью перейти на цифровое вещание, канут в лету ламповые телевизоры.

 

Это год принятия странных решений, непонятных действий, о которых потом могут жалеть как правительства, так и народы, так и, возможно, отдельные личности, то есть мы)).

 

Многие решения будут на ходу меняться, мы сможем наблюдать отказ от своих слов и обязательств у важных людей мира прямо в эфире, ждем разворотов в обратную сторону в достаточно короткие сроки, ярких политических махинаций…

 

Период можно охарактеризовать как время ложных надежд, но подъем в искусстве и виртуальных технологиях.

 

Также в этом году на фоне общего подъема религиозных учений ждем еще одной волны. Это может быть связано не только с усилением влияния разных религий в мире, но также и образования новых течений, новых сект, которые могут начать уводить слабых духом людей в объединения с непредсказуемым результатом…Возможно появление новых пророков.

 

Очень большую пользу в этом году может принести благотворительность и волонтерское движение, которые станут активнее.

 

В этом году активизируется водный туризм, большие морские путешествия, возможно активнее будет спрос в покупке отелей на воде.

 

Повысится спрос на недвижимость у воды, на все плавучие средства, яхты. Активизируется строительство городов на воде.

 

В природе могут усилиться катаклизмы, связанные с затоплением, подмытием берегов, сильными туманами, возможно большее количество паводков, селей, нельзя исключить активизацию больше обычного у цунами…

 

 

 

Это было общее описание года, дальше более конкретно по годам рождения:

 

Рожденные в 1939, 1957, 1966, 1975, 1984, 1993 году будут испытывать в большей степени, чем остальные то влияние, которое несет этот год для всех.

 

Рожденных в 2008, 2017 ждет новое начало, непредсказуемость, возможно, Вам придется очень активно начинать что-то с нуля. В этот год Вам помогут позитивный настрой, вера в лучшее и чувство юмора.  Неординарные решения и действия приветствуются!

 

Рожденным в 2009, 2018 желательно проявить инициативу, возможно, заняться каким-то ремеслом, подумать чему бы имеет смысл поучиться, как расширить еще свои возможности, где проявить самостоятельность. Это год работы на собой, над улучшением технического пространства вокруг.

 

Рожденных в  1941, 1950 в этом году ждет укрепление семейных традиций, новая дружба, согласие с окружающими, завершение периода ссор и распрей. Важно проявлять снисходительность и терпимость, можно ожидать восстановления утраченного психологического равновесия и спокойствия.

 

Рожденных в 1942, 1951, 1960 годах ждет ситуация выбора, от которого зависит достижение поставленной цели. Придется преодолевать конфликты, создавать целое между двумя противоположностями внутри себя или в ситуации отношений с кем-то. В этом году важно будет слушать свое сердце и чувства, а не доводы рассудка.

 

Для рожденных в 1943, 1952, 1961, 1970 будет готовиться в этом году успех и признание, но только при собственных усилиях, а не по воле капризного случая. Этот год несет много поездок, активное влияние транспорта на Вашу жизнь, возможности карьерного роста, улучшения социального положения, преодоление препятствий, получение помощи в нужный момент.

 

Рожденные в 1944, 1953, 1962, 1971, 1980 годах могут похвастаться прибавлением сил, повышением харизмы, возможно Вы станете больше привлекательны для противоположного пола. Совет на этот год – учиться пользоваться силой во благо, не применять давление, если есть возможность решать вопросы обаянием, вежливостью, руководствуясь нравственными идеалами. В этом году чаще обычного Ваше поведение будет эталоном для окружающих.

 

Для рожденных в 1936, 1945, 1954, 1963, 1972, 1981, 1990 год может показаться несколько сложнее, чем обычно, если Вы по своему желанию не ограничиваете круг людей, с которыми общаетесь, если Вы не занимаетесь исследовательской работой или не состоите в тайной организации. Если Вы будете стремиться активно общаться, быть на публике, то может пошатнуться Ваше здоровье. Этот год для Вас время внутреннего совершенствования, год подготовки к изменениям в будущем, осознания себя, своих глубинных желаний, своего истинного пути.

 

Рожденные в 1937, 1946, 1955, 1964, 1973, 1982, 1991 годах, в Вашей жизни может многое измениться. Большинство имеет возможность получить удачу авансом, однако, те, кто получил ее ранее и не «отработал» ее перед судьбой могут ожидать поворота колеса Фортуны в обратную сторону. Будьте внимательны к знакам Судьбы, постарайтесь воспользоваться возможностями для перемены своего положения в лучшую сторону, помните, что наша жизнь всегда движение, гармония – это всегда короткий миг, после него «маятник» может развернуться в другую сторону, без ночи нет дня, без света нет тьмы…

 

Для рожденных в 1938, 1947, 1956, 1965, 1974, 1983, 1992 годах стоит готовиться к контактам с юридическими учреждениями, органами охраны и правопорядка, в этом году от Вас требуется целеустремленность и взвешенность поступков, не бойтесь пользоваться обаянием, проявляйте инициативу и волю. Имеет смысл поработать над собственным имиджем. Все Ваши действия и намерения будут тщательно взвешиваться на весах Судьбы, Вы получите то, что заслужили. Возможны новые договора, удачные сделки и плодотворные контакты, однако Ваши дела должны иметь законный и легализованный характер.

 

Для рожденных  в 1949, 1958, 1967, 1976, 1985, 1994 стоит ждать серьезных жизненных изменений. Если Вы не готовы менять жизнь сами, то изменения придут вне Вашей воли. Вас ждет конец прошлых связей, прошлого образа жизни, способа существования, это может быть связано с переездом, сменой работы или уходом из Вашей жизни кого-то важного для Вас, однако не исключено появление кого-то, кто изменит многое в Вашей жизни. Как бы ни складывались события – Вас ждет резкая перемена в текущем положении вещей.

 

Рожденные в 1958, 1968, 1977, 1986, 1995, 2000 годах имеет смысл набраться терпения, изменения уже произошли – теперь ваша задача приспособиться к ним, постараться найти равновесие в новых условиях жизни. Это время ожидания, Ваши усилия принесут плоды несколько позднее, результаты Ваших дел будут. Также в этот год имеет смысл подумать о том, что Вы можете сделать для своего здоровья, дальнейшего спокойствия, где имеет смысл «подстелить соломку», возможно, посмотреть, как Вы могли бы изменить в лучшую сторону свое питание, нормализировать отдых, привести в порядок отношения…

 

Для тех, кто рожден в 1969, 1978, 1987, 1996, 2001, 2010 стоит серьезно постараться взвесить моральные нормы своего поведения, нравственность своих целей и поступков в дальнейшем. В этом году Вас ждет большая вероятность финансового успеха, вероятность карьерного роста, повышение сексуальной привлекательности. Важно не торопиться, взвешивать то, чем Вы жертвуете ради достижения своих целей, постарайтесь помнить и о своих близких, их чувствах, и о том, что Вы можете потерять, поторопившись получить «дар», который вроде бы идет Вам в руки…

 

Те, кто родился в 1979, 1988, 1997, 2002, 2011, если хотите избежать неожиданных сложностей в своей жизни – займитесь ремонтом, стройкой, в крайнем случае, разрушьте что-то не очень ценное в своей жизни. Если уйти от сложностей не удалось, то придется вспоминать поговорку «спасибо, что взял деньгами». Во многих случаях все же период может принести избавление от тягостных условий, обязательств, завершения «черной полосы». Основные приметы времени – неожиданность в изменениях, главное сейчас – это способность подготовиться к новому.

 

Рожденные в 1989, 1998, 2003, 2012 годы постарайтесь взять инициативу на себя. Год несет Вам большие возможности, веру в собственные силы, вдохновение, приятные неожиданности и новые начинания. Растет Ваша привлекательность, появляется творческий подъем. Это время, когда можно начать новые проекты - они дадут хорошие результаты.

 

Рожденных в 1999, 2004, 2013 годах ждет усиление интуиции, проявление заботы к ним или от них, возможно, Вам больше придется заниматься домом, семьей, своими близкими, в Вашем окружении может появиться женщина, которая окажет большое влияние на Вашу жизнь. Наступил период, когда неплохо было бы расслабиться, меньше участвовать в гонке за карьерой – материальное благополучие от этого не пострадает.

 

Те, кто родился в 2005 и в 2014 годах, у Вас период очень яркий, благополучный, изобильный, Вас ждет удачное достижение целей, признание и успех. В этом году Вы вкусите радости жизни, Вам повезет больше обычного быть на Солнце, а также среди друзей и почитателей…

 

Рожденные в 2006 и в 2015 годах, для Вас будет одним из важных составляющих в жизни – это Ваша семья, у Вас есть возможность успешно закончить старые дела и переключиться на новые. Год у Вас сложный, но результативный.

 

 

Рожденные в 2007 и в 2016 годах, Вас ждет расширение кругозора, путешествия, открытие новых горизонтов, возможно, смена места учебы, места жительства, расширение семьи. Это год успеха, результата, награды за прошлые заслуги, возможно появление новых многообещающих проектов, глубокие радикальные перемены, обретение нового статуса.

 

 Марина Разумовская

(в тексте использованы картины художника Dang van Can)