+7 (903)743-72-57

г. Москва

Юпитер в Стрельце

 

Уникальность каждого человека показывает его астрологическая карта. Однако, есть периоды, которые каждый может почувствовать на себе.

 

 

Например, затмения, полнолуния, ретроградный Меркурий тоже бывает хорошо заметен, также как и ретроградная Венера. Существуют более глобальные циклы, когда планета меняет знак – это что-то меняет в нашей жизни, добавляет какие-то нюансы. Более дальние планеты влияют сильно, но идут медленно, более близкие могут быть заметны в коротких периодах.

 

 

Сейчас я хотела рассказать о Юпитере. Эта планета проходит каждый знак приблизительно год. Восточный календарь животных опирается на движения Юпитера, хотя и не точно.

 

 

 

9 ноября Юпитер меняет знак Скорпиона и переходит в Стрелец. Он пробудет там на этот раз до 3 декабря 2019 года. Этот знак является местом силы для планеты - Великого благодетеля и оптимиста, который любит порассуждать на философские и мировоззренческие темы.

 

Юпитер переходящий в Стрелец – это время не сидеть дома на любимом диванчике около любимого холодильника – это время движения!

  

Стрельцы получат возможности расширения, что может дать больше путешествий, улучшения в бизнесе, но также не стоит исключать прямого увеличения веса.

 

Этот год для них – начало нового цикла, который может принести, если они этим воспользуются, яркие результаты и вполне себе симпатичную «бочку мёда».

 

Также начало нового цикла будет у людей возраст которых кратен числу 12, то есть 12 лет, 24 года, 36 лет, 48, 60, 72…

 

Знаки дружественные Стрельцу, то есть все огненные – Овен и Лев, получат прекрасные возможности, подарки судьбы, есть возможность реализовать себя в творчестве, поймать за хвост удачу и «запрячь ее в свои сани».

 

Знаки воздуха: Весы, Водолеи и Близнецы должны не просто ждать подарков, а приготовить лопату, да побольше, которой придется помахать для получения желаемого, но это не доставит им особых неприятностей – они получат удовольствие от разминки. Рог изобилия и им дает возможность получить что-то просто так, авансом. В основном это будет поддержка друзей, протекции, нужные связи, которые позволят продвигать свою работу.

 

 

Рыбы и Дева должны будут напрячься, чтобы их тоже не минули подарки, есть вероятность, что они в поисках «алмазов» наткнутся на «нефть», что тоже неплохой результат. Некоторые куски пролетят мимо рта, но они могли получить что-то неплохое в прошлом году, а также есть возможности в будущем. В их жизни сейчас наступил период «через тернии к звездам».

 

 

Козероги, Тельцы, Скорпионы, Раки могут получить исполнения тех своих желаний, которые были загаданы давно, для которых сделано было что-то раньше. Также я бы им посоветовала поближе пообщаться с партнерами стихий огня и воздуха, чтобы воспользоваться их помощью. Сейчас у них период сбора давнего урожая и работы над новыми посевами.

 

 

Какие же подарки нам готовит грядущее?

 

- Юпитер любит путешествия, предпочитает людей не утопающих в мелочах, а умеющих оценить величину, размах планов и идей. Соответственно, имеет смысл расширять свои связи, путешествовать, что принесет не только моральное удовлетворение.

 

- Не стоит забывать о расширении кругозора, имеет смысл поучиться чему-нибудь.

 

- Начальники в этот период более великодушны и готовы идти на встречу большим проектам…

 

- Есть смысл поискать единомышленников не только в путешествиях и философии, но и найти себе братьев по вере, от которых можно ждать не только поддержки моральной, но и вполне материальной помощи.

 

- Время Юпитера в Стрельце может помочь Вам найти заняться хобби, которое принесет в Вашу жизнь новые краски и чувство полета!

 

Что нас ждет в мировом масштабе?

 

- Туристический бизнес в этом году должен быть на подъеме. Особенно неплохо пойдут паломнические туры и туры связанные с изучением этносов.

 

- Религиозные вопросы во всем мире набирают активность, влияние религий расширяется, есть вероятность договоров в этой области, но также увеличивается нетерпимость к людям другой веры.

 

- В высшем образовании возможны серьезные перемены, многие учебные заведения будут реорганизовываться, переходить на другие виды преподавания, другие виды оценки знаний, могут измениться способы приема для новых абитуриентов. В целом это будет улучшением, но оно не будет так заметно на фоне снижения бюджета на образование во всем мире.

 

Ожидаем ведения новых интеллектуальных конкурсов международного порядка.

 

- Появляются новые политические альянсы, впрочем какой год обходится без этого)).

 

- Ждем очередной всплеск миграции населения. Причем к этому относится не только «беженцы», но и вполне состоятельные люди, которые захотят сменить место жительства на постоянной основе и поехать поработать за границу на год-два.

 

- Программы-переводчики, позволяющие понимать другие языки должны активнее внедриться в обиход.

- Активного интерес к конному и стрелковому видам спорта, а также появляются другие новые виды, появляются новые спортивные сооружения, появляются новые виды соревнований на местном и международном уровне. В целом это период подъема в спорте по сравнению с несколькими предыдущими годами.

 

Марина Разумовская