+7 (903)743-72-57

г. Москва

Черная Луна в Водолее

 


6 августа Черная Луна входит в знак Водолея.

 

 

Знак "Водолей" – это знак свободы, новых веяний, коллективов, друзей, неординарности, высоких технологий…

 

Черная Луна, войдя в этот знак, вносит в нашу жизнь все то, что несет Водолей, но в жесткой форме, проверяя нас на честность, порядочность, умение не только идти на поводу у коллектива и стремления с свободе, но также и включает нам эгоизм, нежелание чувствовать и понимать нужды близких людей, стремление к коллективизации, которое убивает близость…

 

«Маруся, ты меня любишь?» - «Да…» - « Не время сейчас!!»

 

 

Черная Луна делает круг по зодиаку в течение 9 лет.

 

Если провести исторические аналогии с прошлым в нашей стране, то особенно меня впечатлил период прохода ЧЛ по знаку Водолей с конца весны 1921 года по февраль 1922. Чем же так отличается этот период? – в это время в Поволжье и соседних областях был один из жестоких голодных периодов. Это было связано с завышенным объемом продразверстки, которая была связана с политикой военного коммунизма. Общее число населения сократилось на 20 %. Это достаточно жёсткая вариация прохода ЧЛ по знаку, который считает, что коллективное важнее частного. Продолжением этой истории был Указ об изъятии церковных ценностей для борьбы с голодом. При этом ценностей было изъято на  2,5 миллиарда, а на закупку продовольствия истрачен из этих денег приблизительно миллион советских рублей…

 

Интересно, что и гармоничное проявление по знаку Водолея тоже имело свои плоды: Международный Комитет Помощи России под руководством Нансена с сентября 1921 по сентябрь 1922 года доставил в Россию 90,7 тыс. тонн продовольствия.

 

 

Итак, что же мы можем ждать от этого периода сейчас в МИРЕ?

 

- Общественные реформы и преобразования, но из-за воздействия ЧЛ они могут носить или утопический характер, или абсурдны.

- Появятся новые организации, которые будут бороться с запретами, канонами, властью, но неэффективно, возможно в ущерб многому, возможно, что ими будут манипулировать с жесткими эгоистичными целями.

- Активизация диссидентского движения.

- Предполагаю, что многие авиакомпании разорятся или закроются в связи с неудовлетворительной работой, то же ждет интернет провайдеров.

- Есть вероятность ограничений начинающих вводить в интернете, что будет неэффективно и плохо продумано, но поднимет волну негодования и протестов.

- Предполагаю введение новых законов касающихся свободы в брачных отношениях, причем в разных крайностях. То же касается и деловых партнерств, в том числе и на политической арене.

- В нашей стране будет принята пенсионная реформа, хотя не в первоначально предложенном виде.

 

 

Как же вести себя в этот период?

 

- Тщательно обдумывать все призывы и лозунги, с которыми к Вам обращаются.

- Очень аккуратно относиться к новым партиям и общественным организациям.

- «Водолей» часто отличается тем, что предпочитает количество друзей их качеству, а значит, Вам стоит подумать о своих дружеских и социальных связях, особенно о новообразующихся.

- Постараться обращать внимание на желания своих близких не включая эгоизм и авторитарность в навязывании своего мнения, оказывать помощь, чтобы поддержать чувства, а не показывая своё величие))

- При этом новые исследования, новые технологии могут дать интересные, яркие результаты, хотя не всегда те, которых Вы ожидали))

 

 

Период ЧЛ или Лилит в Водолее продлится до начала мая 2019 года.

 

Марина Разумовская