+7 (903)743-72-57

г. Москва

начало осени 2017

 

«О счастье мы всегда лишь вспоминаем.

 

А счастье всюду. Может быть, оно -

 

Вот этот сад осенний за сараем

 

И чистый воздух, льющийся в окно.»

 

Бунин И.А.

 

 

 

Прогноз на сентябрь гораздо более вдохновляющий, чем на август. Гармоничный период начинается даже раньше – уже с 26-27 августа, когда спадает влияние затмения, можно аккуратно браться за новые дела, начинать потихоньку планировать новое. Почему потихоньку? – так не закончился еще период ретроградного Меркурия…Ну, значит подкорректировать потом придется, но это нормальная жизнь, рабочий процесс)))

 

 

С 27 августа Венера переходит в Лев, народ просыпается, активнее общается, больше готов к светским мероприятиям, ярким покупкам, поездкам…Период яркости в любовных отношениях, больше хочется флиртовать и ухаживать, наряжаться и красоваться.))

 

Период продлится до 21 сентября, когда Венера перейдет в Деву, а значит опять включится практичность, большая аккуратность в жизни и общении, прагматичность и стеснительность, экономность. Однако у Венеры в Деве есть прекрасные преимущества – она покупает и делает только продуманно, четко выверено, вещи, купленные в этот период служат долго, эксплуатируются аккуратно, они могут быть маленькими, но очень полезными. В такой период неплохо было бы сесть на овощную диету – она принесет серьезные улучшения в здоровье.

 

 

С 5 сентября Меркурий переходит в прямое, директное движение, а значит, голова начинает работать лучше у всех, в том числе и в договорах, техника тоже вдруг может наладиться. С 11 сентября Меркурий переходит в Деву, где он очень силен, а значит это время полезно для планирования, проработки важных деталей, расчетов, для проверок и комиссий…Этим можно пользоваться до конца месяца.

 

 

Также с 6 числа у нас начинается период деловой активности у мужчин. Дорогие Дамы, имеет смысл воспользоваться этим периодом, чтобы привлечь мужские руки к разным починкам, налаживанию, ремонту. В такое время мужчине проще показать своё расположение на практике – починив Вам торшер, наладив телефон или прикрутив розетку. Интересно, что если Дама вдруг захочет в этот период взяться за отвертки или молотки сама, то у нее тоже получится лучше, чем обычно))

 

 

Если говорить о политической и экономической ситуации в нашей стране, то в сентябре мы не ждем особых неприятностей, ну разве что в начале, когда еще будет сохраняться неприятное влияние этого августа.

 

В мировом масштабе возможно обострение конфликтных ситуаций ближе к концу месяца.

 

  

В жизни обычных людей последняя декада месяца может давать неожиданные конфликты в партнерских отношениях, как личных, так и деловых, неожиданные срывы обещаний, желание вырваться на свободу, обострение проблем с самолюбием в отношениях…

 

 

В целом месяц позволяет отдохнуть после не очень удачного лета, восстановить силы и начать новый виток личной эволюции.

  

Погода в средней полосе России будет в этом месяце достаточно мягкая, похолодание начнется около 21 сентября, но особо дождей быть не должно. Жары весь месяц не ждем, будет красивая осень.

 

Гармоничные дни в этот период:

 

30-31.08, 13.09, 17.09, 23,09, 30.09.

 

Марина Разумовская