+7 (903)743-72-57

г. Москва

июнь 2017

 

Месяц июнь.

 

 

 

Жизнь играет, солнце греет,
Но под нею и под ним
Здесь былое чудно веет
Обаянием своим.

 

Тютчев

 

 

Столько всего вокруг происходит, что приходится писать тезисно, кусками выдергивая информацию на месяц))

 

 

***

 

Первая неделя не несет особых изменений, но начиная со второй многие дорожки, по которым мы шли месяц, способы решений и действий серьезно меняются. Мышление и подвижность увеличивается, при этом появляется больше практичности, есть вероятность большего движения на рынке недвижимости и на рынке красоты и искусства, больше людей двинется на природу с семьями.

 

Вторая неделя месяца – очень хороший период для свиданий, покупок для дома и для красоты.

 

Вторая половина месяца может принести неприятные ситуации в вопросах договоренностей с заграничными партнерами, импорта-экспорта. В общем, начинается какая-то очередная волна неприятных ситуаций, который дадут знать о себе в июле-августе.

 

В делах негосударственного масштаба стоит иметь ввиду, что самая неприятная неделя в нашей стране в июне - последняя, когда нежелательно оформлять документы, иметь дело с государственными структурами, могут быть сложности в поездках.

 

***

 

В нашей стране первая половина месяца гармоничная, хотя возможно, обещают больше;  активно двигается идеологическая работа, есть вероятность сглаживания многих конфликтных ситуаций. Меня беспокоит только то, что идеология может принять очень религиозный характер.

 

У нас в стране объявили 10-летие детства, так вот активно начинается работа в этом направлении со второй половины месяца и будет продолжаться еще около 2,5 лет, потом интересы поменяются. Ну, может еще какое-нибудь десятилетие объявят…

 

Понятно, что в эти 2,5 года активизируют спортивное развитие, возможно улучшат ситуацию с кружками, но получается, что самый большой упор будут уделять современным технологиям, а значит будут пытаться компьютеризировать на сколько возможно школы, кружки робототехники всякие введут, также не исключено, что для детей все же введут какую-то цензуру на интернет. Понятно, что начнут делать новые парки и развлекательные центры, возможно музеи будут расширять практику бесплатного посещения для детей.

 

Похоже, что наряду с этим будет больше внимания уделяться малому бизнесу, хотя не уверена, что это хорошо на нем скажется.

  

***

 

Мир всегда ищет равновесия и, если Вы излишне аккуратны и практичны, то Вам для равновесия приводят людей, которые делают из Вашей жизни хаос. То есть они необязательны тем больше, чем больше вы строги с этим, они тем больше неаккуратны, чем больше вы стремитесь к чистоте, они тем больше уходят в другой «мир», чем больше Вы практичны здесь и сейчас. Проблема в том, что они достают из Вас те качества, которые Вы в себе отрицаете, и показывают их Вам. Следовательно, чтобы Они изменились в лучшую сторону, Вам стоит стать менее практичными, деловыми и аккуратными. Допустить Себя в жизнь с меньшим количеством правил.

 

Марина Разумовская