+7 (903)743-72-57

г. Москва

Ноябрь 2022


 

Есть такая фраза: «все будет хорошо!».

Я категорически ее не люблю)). Во-первых, все никогда хорошо не будет – это фантастическое ощущение может держаться не больше нескольких мгновений (на трезвую голову), а дальше опять продолжается жизнь. Во-вторых – это ужасно, если все хорошо, потому что незачем дальше жить. Мы живые существа, которым всегда нужно развиваться. Делать это в условиях нирваны невозможно. Нет ни стимуляции, не задач никаких, ни целей…

 

Так вот прогноз на ноябрь – все хорошо не будет, но будет лучше, чем в октябре)).

 

Лунное затмение 8 ноября, поэтому неделю до него и несколько дней после нежелательно начинать что-то, хотя можно продолжать, постарайтесь контролировать эмоции, не ввязываться в споры и ссоры, потому что ни к чему хорошему это не приведет. В затмение живые существа более эмоциональны, страдает четкость и рациональность восприятия. Не очень хорошо делать большие покупки, подписывать документы, особенно для партнерских парных союзов, как личных, так и деловых.

Падает энергетика, поэтому может быть меньше сил, берегите здоровье своё и своих близких.

 

И без затмения сложны дни с 6 по 10 ноября. Особенно это касается личной жизни, финансовых вопросов: стресс, ссоры, неприятные неожиданности (если в Вашей карте нет других сильных показателей).

 

А вот с 10 и по 21 ситуация гораздо лучше, легче договариваться, включается интуиция, творческий подъем, это хорошее время для поездок, подарков, можно изменить что-то к лучшему, хотя есть некоторая расслабленность, и даже лень, которая может мешать активным действиям.

 

С 17-18, а потом еще усиливается с 23 числа период, когда меньше хочется искать и создавать проблемы, хочется дружбы, доброты, творчества, встреч.

 

Марина Разумовская