+7 (903)743-72-57

г. Москва

СЕНТЯБРЬ 2022


 

«Уж небо осенью дышало…»

А Вы знаете, что после последнего оледенения, как раз во время активного развития нашей цивилизации, ближе к северному полярном кругу средняя температура зимой была на 12 градусов выше, а летом на 8?

В связи с тем, что летом день там длинный, то урожай успевали снять 2 раза в год! Кто там про современное потепление климата говорит?)))

С климатом у нас сейчас странно, потому что эксперименты ставят, гоняют облака туда-сюда, так что обычные предсказания погоды начали становиться все более неточными…

 

В этом сентябре самыми сильными показывают себя стихии земли и воздуха, что обычно дает погоду сухую и ветреную, не особо жаркую. Посмотрим, надеюсь экспериментаторы не сильно это попортили.))

Такие стихии говорят о том, что настрой у нас будет (в бОльшей степени, чем обычно) деловой, общительный, но без особых эмоций и творческих порывов. Романтика еще как-то держится первую неделю, потом засучиваем рукава и все ухаживания и чувства выражаем делом – помощью, поддержкой, которую реально можно ощутить. При этом хочется все успеть))

 

А вот тут следует быть аккуратнее, потому что с 10 сентября и до первых чисел октября Меркурий поворачивает, и все информационные потоки начинают притормаживаться и немного косить: документооборот, договоренности, планы, техника чаще ломается, новая требует доработки и большей настройки, чем обычно. Движение в жизни продолжается, но для этого требуется больше усилий, как на парусе против ветра – галсами лавировать. Особенно это заметно, если Вы подали в суд, устраиваетесь на новую работу, подписали свежий контракт – вот тут все время придется вносить коррективы…

 

Почти с начала сентября могут напомнить о себе ограничения, связанные с защитой от вирусов. В полную силу сейчас это все не сложится, но до 10 октября будет нагнетаться, потом, в течение месяца пойдет на спад.

 

В этом сентябре огненные знаки активны, самолюбивы, хороши, особенно первую неделю месяца (Овен, Лев, Стрелец). Продумывают новые начинания.., но не забывайте о рутинных задачах, тогда Колесо Фортуны принесет Вам что-то новое и интересное!

Воздушные знаки (Весы, Близнецы, Водолей) много дел и делишек, все не перечесть, могут быть и ссоры с конкурентами, в целом дела двигаются, есть интересные перспективы.

Земные знаки (Дева, Козерог и Телец),  будьте аккуратны – новые планы могут принести не радость, а разрушение, берегите финансы, будьте готовы к непредвиденным расходам. Сложнее всего Тельцам, но есть возможность избежать многих сложностей, если активно двигаться, работать с информацией.

Водные знаки (Рыбы, Скорпионы и Раки) строят новые финансовые проекты, меняют жизнь в поисках новых возможностей на старой ниве, что может дать заметный успех.

Марина Разумовская