+7 (903)743-72-57

г. Москва

Март 2022

Без политики…

Весь февраль Венера и Марс идут рука об руку.  В марте они тоже вместе. Они соединяются 16 февраля, а потом 6 марта. Марс в сильной позиции – энергичен и ярок, Венера слабее – она сдержанна и расчетлива. Тоже можно сказать и в отношениях мужчин и женщин.

 

Интересны первые 3-4 дня марта, в эти дни могут произойти серьезные изменения в паре, выплеск энергии будет очень большой, лучший вариант – это потратить силы физически или сексуально. Мы можем пережить тяжелые эмоции и не только в партнерских отношениях.

 

После 7 марта отношения переходят в более теоретический и дружеский формат. Интереснее общаться в компании, не связывать друг друга обязательствами, хочется немного больше свободы. Можно прекрасно провести время на технической выставке или за выбором технических новинок для покупки…

 

Это хорошее время для покупки техники, кроме периода с 17 по 23 марта. В этот период  новая техника быстрее ломается, да и в паре могут быть неожиданные ссоры, острые выяснения отношений…

 

Мышление до 11 марта работает гораздо лучше. А вот с 11 по 28 очень преобладает настроение, мысли двигаются туда, куда ветер дует…время прекрасное для признаний в любви, но трезвый расчет и четкость планирования оставляют желать лучшего. Оптимальные способы препровождения:  театр, кино, литература, музыка, художественные выставки, гуляние под Луной, творчество…

С документами и деловой жизнью та же картина: до 11 нормально, после - как придется. Начальство подвержено настроению, деловые связи хорошо образуются, если у Вас есть общие эмоционально увлекающие интересы. Не стоит в этот период всерьез верить обещаниям, словам и даже иногда мыслям…как я писала выше – они подвержены ветрам перемен. Особенно это заметно 12-13 марта. Также в этих числах будьте аккуратны с алкоголем и лекарствами.

 

26-29 марта период, когда чувства максимально сдержанны, а есть ощущение, что любовь покинула этот мир. Этот период не очень хорош для дел связанных с красотой.

 

Месяц в целом предполагает очень много внимания общению с друзьями, единомышленниками, увлечения теоретизированием, возможно, хочется больше обычного разорвать сковывающие рамки. Также заметно, что идеи и мнения меняются очень быстро, иногда и на противоположные.

 

 

 

 

 

 

 

Марина Разумовская