+7 (903)743-72-57

г. Москва

Февраль 2022

Февраль, на фоне января, в этом году просто месяц-подарок))

Давайте разберемся почему.

 

1. Ретро Венера закончилась, что значит, налаживаются слегка охладившиеся отношения, можно на шопинг и за красотой в салоны! Можно планировать свидания с теми, кто рядом, а не с теми, с кем ты что-то недоговорил 5-10-20… лет назад))) Женщины начинают больше сиять, в жизнь входит больше радости и обаяния.

Бизнес, связанный с красотой поднимает голову, и вспоминает, что скоро много нужных праздников))

 

2. С 4 числа заканчивается еще и ретро Меркурий!

А, это значит, что заканчиваются непонятные несостыковки в договоренностях, в информационных технологиях, странные задержки в поездках, уже можно начинать подписывать договора и принимать решения…

Если Вам пришлось решать что-то во время ретроградного Меркурия, например, по устройству на работу, выбору серьезных покупок, вынужденно проводились какие-нибудь документы, то наступает время пересмотра, корректировки ситуации – еще раз все проверьте досконально, во избежание затаившихся недочетов. Может даже случиться, что все было не нужно…

 

3. Нет никаких затмений, голова на месте, что тоже уже плюс.

 

4. 18 февраля хороший аспект в мировом масштабе, который смягчает общее напряжение, вносит в нашу жизнь в течение месяца приятные неожиданности.

 

5. Также на нашей территории есть пара праздников: 14 и 23 февраля, которые по традиции позволяют подарить что-то любимым. Про них отдельно напишу позднее...

 

Марина Разумовская