+7 (903)743-72-57

г. Москва

МАЙ 2021

Отдохнули от напряженных периодов и хватит)))

Май выдался в этом году более необычный, чем март-апрель, но чем можно удивить того, кто грыз кисель?))

 

Хотя начинается он приятно http://astro-moscow.ru/novosti/171-beltajn-zhivin-den-i-majskoe-derevo.html

 

При этом:

 

1. В конце месяца Меркурий входит в ретро движение с 29 числа. Помните, что это несет?

Торможение в движении деловой документации, коррекция в планах, контролируйте технику – она чаще ломается, ограничьте покупки новых технических устройств и, как ни странно, хорошей обуви)).

Поездки тоже требуют большей внимательности, как и встречи, договора. Не рекомендуется устройство на новую работу. Во всех случаях – если очень хочется или надо, то можно, но будьте готовы к неожиданным странностям.

Особое внимание тем, кто сдает экзамены – результаты могут не соответствовать Вашим ожиданиям, причем невозможно предсказать в какую сторону.

Период продлится до 23 июня.

 

2. 26 мая затмение. Лунное, если уточнять. Следовательно, неделя до и дней 5 после эмоционально нестабильны и не очень хороши для новых начинаний, но достаточно хороши для окончания. То есть можно бросать…пить, курить, говорить с ненужными людьми, а также можно худеть)), можно уйти оттуда, куда Вы совсем не хотите больше возвращаться.

Держите эмоции в руках…

 

3. В середине мая, то есть с 14 числа Юпитер переходит в Рыбы. Подробности есть в статье: http://astro-moscow.ru/novosti/169-yupiter-v-rybakh.html

 

Напряженные дни месяца: 3, 18, 19, 20, 21, 25, 27.

 

Резюме, для тех, кто планирует важное, но запутался в буковках:

С 19 мая по 23 июня лучше не делать серьезных покупок, не принимать важных решений. Если избежать не получается, то проверяем 7 раз каждый документ, везде начинаем все заранее, стараемся не вестись на ссоры и провокации.

 

В мире политики месяц хороший, особых противостояний не наблюдается, если не считать того, что происходит по отношению к нашей стране.

Внутри страны какие-то полезные встречи, заканчиваются какие-то неприятные моменты.

***

 

Мне кажется актуальным сейчас совет по феншуй по школе формы:

Если Вам нужно улучшить финансовую ситуацию в доме, то в дальнем левом углу от входа, сделайте уборку и посадите быстрорастущие растения. Подойдёт рассада или зеленый лук.

 

Марина Разумовская