+7 (903)743-72-57

г. Москва

Март 2021

«Опять весна пришла на дачу.

Ликует солнце. День подрос.

И лишь одни сосульки плачут,

Жалея зиму и мороз.»  

из сети

 

МАРТ 2021

 

Месяц радует нас тем, что мало, что происходит. Есть время оглядеться, отдышаться…Явно напряженных дней мало. Можно обратить внимание на 3, 21, 24, 27…да и то, это не такие уж сложности.

 

Первую половину месяца голова работает прекрасно, развязывая узлы, которые нам навязал февраль, документооборот шевелится, информация двигается, технику можно покупать, чинить, затевать новые проекты планировать поездки. Вторая половина месяца менее оживленная, больше эмоций и сложностей в принятии решений, но не так чтобы начать переживать по этому поводу.

Некоторая медлительность в делах, которая нас одолела с 7 января заканчивается 5 марта. Дальше начинается драйв, желание объять необъятное, все успеть…и получается в большинстве случаев.)) Хорошо пойдут короткие поездки, общение, опять же покупки техники, «железа», расширение контактов.

Дамы несколько расслаблены, эмоциональны и чувствительны до 22 марта, склонны многое прощать, вкусно кушать, сладко спать, а с 22 начинается: включается командный голос, стремление покорить все вершины, срочно изменить имидж, покорить Эверест и потрясти соседку, и не только ее, своим мини-красным платьем…Мужчины, держитесь!

 

В политическом отношении в нашей стране ничего нового не придумают, период спокойствия, но при этом, по отношению к нашей стране ждем ужесточения политики, давление…

В экономике: в нашей стране нет ухудшений, что уже прекрасно само по себе, но ждем даже улучшений – что-то запустят, где-то подкинут.

В Мире начинают открываться границы, особенно это касается туристических стран.

Весну мы почувствуем позитивно.

 

Праздник для милых дам имени не очень милых дам))) выдастся вполне удачным.

 

Женственность сочетается с практичностью, так что хорошим подарком будет какая-нибудь вещь, расширяющая возможности в общении (телефон, умные часы и сопутствующие), расширяющая технические возможности на кухне (мультиварка и т.д.), улучшающая дизайн (ретро-светильник…), абонемент куда-то, где улучшают внешность и здоровье тоже приветствуется))).

 

Дамы, в этот день Вы будете неотразимы, можете даже обратиться к начальству с какой-нибудь просьбой – Вы будете приняты благосклонно.

 

Новолуние в марте случится 13 числа, после него можно высаживать рассаду и все что стоит сажать с нуля, пересаживать растения можно и в другие периоды. Никаких противопоказаний в этом месяце нет, за что ему отдельное спасибо))

 

Марина Разумовская.